Гость
Статьи
Болит все...

Болит все...

Девочки, может кто откликнется на мои проблемы, какой то подсказкой или советом.. Мне 38 лет больная полностью вся, реально с головы до ног... Дикие головные боли, с сердцем проблемы, по женски и с грудью и с придатками проблемы.. В поясничном отделе грыжа, в голове киста, очень болезненные овуляции, была операция по поводу кисты яичника, постоянно болит живот, раньше не часто но отдавало в прямую кишку, теперь очень часто.. Прибавились проблемы с суставами, я ни когда и подумать не могла что так сильно могут болеть колени, ноги, руки... Жесть.. По врачам хожу стабильно, везде что то находят, диагнозы только прибавляются, от лечений толку ноль...

GIF
Тата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то сглазил!

Неуважающая
#2
Тата

Сообщение было удалено

Проверьте красную волчанку.

гость
#5

Я суставы гелем мажу, боль становиться меньше

Татьяна
#6
гость

Сообщение было удалено

У гелей есть недостаток, они не могут до конца снять боль из-за того, что через кожу им трудно достигнуть цели и дойти до суставов. Когда очень сильно болит, я предпочитаю принимать диалрапид, он и боль снимет, и воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шамбала
#7
Татьяна

Сообщение было удалено

Поддерживаю. Я не врач, но так как у самой боль в колене, то знаю, что без обследования никак. Диалрапид хороший вариант в качестве обезболивающего. . Но это только, чтобы снять боль здесь и сейчас. Его продолжительное время не рекомендуют принимать.