Гость
Статьи
Как вернуть в прежнюю …

Как вернуть в прежнюю форму грудь после кормления

Девочки, после окончания кормления грудь реально вернуть в прежнее состояние ? У кого получилось, поделитесь советами! Может быть есть какие то способны или секреты чтоб не дать «им» обвиснуть ? Мне только предстоит кормёжка но хотелось бы подстраховаться как то изначально.
Спасибо

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Если маленькая, то вернется сама через время. Если большая, то увы.

Гость
#2

Как когда то сказала мне мама, не переживай, если грудь есть, то она и будет, а если не нет, то и особо уповать на то, что появится, не стоит. Была права. Грудь не изменилась особо от кормления. Форма соска немного- если холодно, торчит немного больше, но это если придираться. Я хочу заметить, что многие женщины привыкают к своей полной, тяжелой, стоячей молочной груди и забывают о том, что до лактации ее особо то и не было;) потом молоко пропадает, грудь возвращается в исходную форму, а женщины убиваются, как их ГВ испортило. Брехня! У двух моих подруг как не было ее, так и ничего не ухудшилось. У меня как была, так и осталась. Не переживайте, автор, все ваше так с вами и останется:)

Гость
#3

Я кормила 1 месяц, грудь не пострадала, ребенок тоже

Гость
#4

Никак, все можно цыцы в узилок завязывать

Гость
#5

Главное не сцеживайтесь руками и без конца.

Гость
#6

Как, как? Никак! И не слушайте этих полуумных, которые до 2-3 лет кормят. Я не кормила почти, ничего и не изменилось. А кто кормил долго, там ***, только хирург.

Гость
#7

Нам на курсах советовали всегда(!!!)даже ночью носить бюстгальтер удобный и без косточек.С первым малышом кормила до 1.5 лет,грудь большая,-ничего не обвисло)Второго также кормлю,-всегда в бюстике хожу(bliss).

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

не останеться, после гв она отвисает как уши спаниеля, да размер тот же, только ДО беременности она стоит, а ПОСЛЕ висит )))

Гость
#9

Никак не вернуть, только пластика.
Ну либо если доска два доска/уши спаниеля еще ДО беременности, то, ясен пень, ничего не изменится.
А красивая грудь портится.

Гость
#10

Ухаживать как обычно, увлажнить кремами и ополаскивать ледяной водой, по утрам хотя-бы

#11

Не отлучать резко. Я 1.5 кормила. В течение 3х месяцев сводила на нет. С грудью вск ок. Может совсем чуток меньше стала, но не обвисла)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я так понимаю у подруг остались маленькие стоячие сиськи , а у вас так и остались уши спаниэля.. ну так то да, вы правильно подметили.

Алиса
#13

Грудь портиться с возрастом. Кожа стареет. Даже кто не кормил. Подтянуть грудь стоит не дорого 18 тыс грн. Без импланта. В европе многие на пляже топлес даже в 50. Но смешно стоячие сиськи на 50 летнем теле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прпр
#14

Грудь до кормления была упругая и внутри как чашечка ,а после кормления все трогаешь ее а она тупо пустая как тряпка и немного свисает и грудь то размер 1,5 ,родила второго то воюще наклоняясь как груши весят и исправит только операция

Следующая тема