Гость
Статьи
Какой врач лечит …

Какой врач лечит хламидиоз

Подскажите пожалуйста, какой врач лечит хламидиоз. Обнаружила очень поздно. Врачи два года искали что за болезнь. Дошло до того, что болят суставы и появился коньюктивит.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто нашел, тот и лечит. не стоматолог же.

#2

гинеколог

Бомбита
#3

На этой стадии уже дерматовенеролог, ревматолог и окулист. По симптомам у вас синдром Рейдера

ФИО
#4

Венеролог. Нормальные люди у венеролога проверяются регулярно, чтобы не было таких историй как у вас.

#5
ФИО

Сообщение было удалено

А вы читать нормально умеете?! Не могли врачи ничего найти!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А нашёл врач по функцианальной диагностики. Прежде чем умничать, надо сначало узнать.

Гость
#7
ФИО

Сообщение было удалено

Лично для вас, расскажу! Болела сильным гриппом, терапевт выписала сумамед, (три таблетки). Переболела, сдала все анализы, всё отлично. Потом пошли осложнения, сново прошла всех врачей, анализы, положили в больницу, ничего не нашли, сказали искать хорошего ревматолога. Все ставили диагноз, артрит, только по первым признакам. Пошла сдавать пункцию с сустава, врач не смог взять, попросила его заменить это анализом крови на аналогичные заболевания. Пришли анализы, в них всё стало прнятно. А к гинекологу и к стоматологу хожу каждые мол года. Лучшая подруга, врач, так же и анализы все сдаю. А если вы себе что то нафантазировали, это уже ваши домыслы...

Бомбита
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так по крови хламидиоз не ставится! Сдавайте пцр

Zombie Cat
#9
Бомбита

Сообщение было удалено

Становится.

ФИО
#10
Гость

Сообщение было удалено

Лично для вас поясню. Что анализы нужно сдавать не у терапевта и ревматолога, а непосредственно в кабинете венеролога. Я не верю, что вы у венеролога сдали анализ и у вас не нашли хламидии, не заливайте. На хламидии берут или пцр или мочу. А то, что терапевт не нашел, ну так это не его специализация. Я сдаю на все зппп анализ раз в пол года у венеролога. Если бы вы сдавали так же, то ваш хламидиоз нашли бы очень быстро, без осложнений.

ФИО
#11
Bad_girl

Сообщение было удалено

Врачи какие? Терапевт и ревматолог? Это не их специализация, неудивительно, что они не могли найти. На хламидиоз и прочие зппп нормальные люди в качестве превенции сдают анализ раз в полгода у венеролога. Те, кто так не делают и разносят заразу.

Гость
#12
ФИО

Сообщение было удалено

Я может вам Америку открою, но когда проходишь полное обследование, берут все анализы и на всё! И не только анализы. Видимо вы частый гость только у венеролога! Так, на заметку, другие врачи тоже существуют! Ну а раз на то пошло, раз вы на этом форуме, значит не так всё солнечно у вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФИО
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну это же не я с хламидиозом, а ты. К другим врачам я тоже обращаюсь, но вот хламидиоз как-то не цепляла. А ты не на этом форуме? Так еще и с хламидиями.