Гость
Статьи
Избил парень

Избил парень

Здравствуйте. В опьяненном состоянии избил парень. Не дал вызвать скорую плачась, что его посядат. Так вот остались гемотомы на лбу и царапина на щеке и боль в области рёбер. Что нужно сделать для быстрого заживления? С ним рассталась, можно сказать скрылась от него. Не думала что такое может произойти со мной...

GIF
Ноунейм
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае он прав - вы бабы копите *** в себе, а потом выкидываете, а ему никак, он пиздюлями, а потом ещё и закон и тюрьма, только не понимаете одного, что если терять нечего, то тебя убьют и ты больше не будешь мешать.
Я бы понял, если бы ты была не виновата, значит у него с головой проблемы, но это не так вероятно.
Сходи в больницу, мб что-то серьезное, без твоего согласия заяву никто не напишет

Лена
#2

==Что нужно сделать для быстрого заживления?==
1) Помочь организму, перестать пить, курить, принимать витамин С, перейти на здоровое питание, минимум токсинов. Купить препарат помогающий при гематомах и надеяться что все заживет без последствий.
2) Обратиться к врачу.

Гость
#3

1. идите в трамву или в больницу сфоткайте все царапины ОБЯЗАТЕЛЬНО и перешлите на мейл себе же на всякий случай обязательно возьмите документ из больницу в каком вы состоянии поступили у вас может быть сотрясение мозга и после первого шока может проявиться тошнота и головокружение в общем следите за своим состоянием.
2. в ментовку заявление писать надо и можно это делать даже спустя время
3. бодяга от синяков
4. есть в интернете телефоны кризисной помощи для женщина оказавшихся в сложной ситуации и психологической помощи позвоните туда обязательно
5. правила лабковского помогают оттоять границы ну это на будущее
6. есть тип людей которым просто нельзя пить сразу появляется агрессия не помню название психотипа кажется эпилептоиды ну это тоже на будущее. они сразу как выпьют не идут спать, а начинают бычить, рвать и метать.

Гость
#4

Вы не наши соседи? Постоянные драки, разборки. Не исключение и эта ночь,. орали ,бегали друг за другом, не давали спать соседям К утру стало тихо, не надолго, ,часов в 9 начал биться в двери ногами и руками, а лучше бы головой. Как они живы до сих пор удивительно?.

Кукусик
#5

Нажритесь и отомстите!!1

Дядя Фёдор
#6

Я твой сосед! Молись, ссука, щас похмелюсь и дверь тебе вынесу!

Гость
#7
Дядя Фёдор

Сообщение было удалено

Давай ,козел ,патронов на всех хватит.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

По дороге домой я указала водителю не тот поворот. Это и было причиной, а потом как он ударил я начала плакать из-за боли, как мы вышли и машина уехала он продолжил. Я быстро пошла домой посылая его ко всем чертям и заперлась у себя в комнате, так он выбил дверь! Я девушка адекватная и попросила помощи как всё это вылечить. Садить его не собираюсь. Человек с перспективами, не буду портить ему судьбу, а это всё будет у него на совести

Гость
#9

вы лучше о своих перспективах подумайте!!!!!!!!

Mickey Mouse
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ошибаетесь. Скорая или больница направят сигнал в полицию в любом случае.

#11
Гость

В любом случае он прав - вы бабы копите *** в себе, а потом выкидываете, а ему никак, он пиздюлями, а потом ещё и закон и тюрьма, только не понимаете одного, что если терять нечего, то тебя убьют и ты больше не будешь мешать.
Я бы понял, если бы ты была не виновата, значит у него с головой проблемы, но это не так вероятно.
Сходи в больницу, мб что-то серьезное, без твоего согласия заяву никто не напишет

типичное ***, обиженное на жизнь

#12
Гость

Вы не наши соседи? Постоянные драки, разборки. Не исключение и эта ночь,. орали ,бегали друг за другом, не давали спать соседям К утру стало тихо, не надолго, ,часов в 9 начал биться в двери ногами и руками, а лучше бы головой. Как они живы до сих пор удивительно?.

лучше бы головой тебя пару раз к двери приложили, а лучше 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Дядя Фёдор

Я твой сосед! Молись, ссука, щас похмелюсь и дверь тебе вынесу!

мозги се вынеси, попуск