Гость
Статьи
Болят зубы после …

Болят зубы после установки брекетов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, брекеты поставила 6 декабря,сегодня 23. На следующий день после установки начали болеть зубы. Поболели недельку (ела все пюреобразное) потом начала есть нормально. Но вот теперь снова начали болеть 5ки и 6ки с двух сторон... Это нормально? Или это проблема в чем то другом?

GIF
Виктория Кац
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально. У врача спросите.

Гость
#2

Так они и должны болеть, а как по вашему это работает?

Гость
#3
Гость

Так они и должны болеть, а как по вашему это работает?

Так я это понимаю. Я говорю о том, что они неделю как уже не болят, а тут снова(без подкрутки) начали болеть

Гость
#4

Это нормально. В ВК есть группы тех кто поставил брекеты. Они друг друга там поддерживают, советы дают, делятся опытом. Моей дочери после постановки брекетов очень помогла такая группа, потому что на первых порах действительно много вопросов и опасений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

странница_осень
#5

нормально, значит эти зубы тронулись