Гость
Статьи
Не могу по утрам …

Не могу по утрам сдавать кровь на голодный желудок

Нет сил по утрам идти сдавать кровь на голодный желудок. Как вы сдаете? Уже 3 дня не могу сдать, вот я просто не могу выйти из дома и куда-то плестись голодной. Посоветуйте что-нибудь.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну прямо неженка. Такси вызови

Лана
#2

Вызовите лабораторию на дом. Есть такая услуга.

Гость
#3

У меня похожая фигня , плохо становится ..идите а платную , там хоть аккуратнее сделают , и потом сразу гематоген и воду

Гостья
#4

Тогда хотя бы воды выпейте, у вас наверно пониженное давление. И перед сном нормально покушайте. Я вообще воду с собой ношу.

Гость
#5

В платной клинике ближе к дому.

Гость
#6

Есть такое слово"Надо",если я чего то нихочу или как я думаю не могу,я говорю себе"Надо",речь о простых вещах же по сути,не о чём то сверхъестественном. Так же и вы,встали, сказали себе"надо" и вперёд,с собой возьмите сладкую воду,пирожок, сдадите кровь и перекусите.

Гость
#7

У меня тоже самочувствие не очень, если иду натощак. Беру с собой что-нибудь съесть сразу после сдачи. Банан, например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

orange 🐴
#8

Сдаю в платной около дома. Часто завтракаю в 8, сдаю в 12.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Предыдущая тема