Гость
Статьи
Усталость, вялость нет …

Усталость, вялость нет сил

Я всё время вялая уставшая. Даже если полежу отдохну всё равно уставшая. Надоело уже вечно такое состояние сил никаких. Щитовидку проверяла всё в норме. Посоветуйте какие-то травы которые вам помогли спасибо заранее

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Приятельница
#1

А кроме щитовидки в организме ничего нет что ли?
Причин усталости много - диабет, рак, спид, гепатит, лишний вес, пониженный тонус, астения, депрессия, вирус...я могу долго перечислять. Идите обследуйтесь нормально

Оля
#2

Щитовидку как проверяли? Гемоглобин в норме?

Рина
#3
Приятельница

Сообщение было удалено

Е.ба.нушка раковая шейка, кончай запугивать человека, сама иди на сифилис проверься) По теме, автор, многое зависит от качества жизни, режима сна/работы, питания, качества мыслей. Попробуйте установить для начала четкий режим питания и сна. Дальше можно подключить спорт.

Гость
#4

У меня так было, обследовалась причиной был пониженный гемоглобин. От этого мозг плохо снабжается кислородом. Постоянная усталость, сонливость, упадок сил. Пропила курс железа. Теперь бодра-весела. Сдайте клинический анализ крови.

Карми
#5
Рина

Сообщение было удалено

А я согласна. У меня много родственников умерли от рака, тоже тянули. Лучше провериться сразу. Но если нет времени, конечно надо думать о другом...

Мурло
#6

а вы по жизни такая вялая? если нет, то кофе в постель с утра. потом зарядка, днем энергетик выпить или кофе с сиропом и побольше. выбраться на выходные на природу - причем на базу отдыха с вкусными напитками и едой. а не дикарями. или на море, если недалеко живете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Такое иногда бывает с любым человеком. У меня брат - врач, советовал мне при похожих симптомах пропить винпотропил пару недель, и Вы знаете, мне очень понравился результат. Хроническая усталость и апатия ушли, мне прямо горы хочется свернуть. Препарат не влияет на вождение или алкоголь, побочек не заметила.