Гость
Статьи
Гной под ногтем

Гной под ногтем

сегодня на маникюре мастер обрезала кутикулу и неожиданно для нас обоих увидела как появился гной из под ногтя безымянного пальца(его было мало).перед этим никаких воспалений там не помню,палец не болит и не нарывает.Перед этим три месяца не ходила на маникюр,сделала паузу и ничего не предвещало беды.с чего бы это????

GIF
мда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте сходила к хирургу по скорой.

Дарья
#2

К врачу надо обратиться. Я без антисептика 911 на маникюр и педикюр не хожу, сама обрабатываю свои руки и ноги, честно говоря, даже в дорогих салонах проблема со стерилизацией. А тут я защищена, этот антисептик не пропустит микробы.

Света
#3

Полностью согласна, сама ношу в сумочке Антисептик 911, на прогулке с ребенком это незаменимая вещь. Ним можно не только руки обработать, но и поверхность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Если нет возможности помыть руки то пользуюсь Антисептиком 911, он 3 часа эффективен после нанесения на поверхность или кожу. На прогулках с ребенком это вообще незаменимая вещь.