Гость
Статьи
Почему болит губа?

Почему болит губа?

Пару лет назад на нижней губе появилась маленькая красная точка, которая никак не беспокоила. Но недавно область вокруг нее стала чувствительной, при прикосновении (ем, крашу губы) ощущается что-то типа покалывания. Внешне ничего не заметно, обычная губа. Что это может быть, и к какому врачу обратиться?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете к онкологу сразу.

Автор
#2
Гость

Можете к онкологу сразу.

Это почему?

Гость
#3

Потому что есть такое понятие как рак губы

Автор
#4
Гость

Потому что есть такое понятие как рак губы

Кроме этого есть масса других заболеваний. Да и симптомы не похожи.

Гость
#5
Автор

Кроме этого есть масса других заболеваний. Да и симптомы не похожи.

Какие есть?Я только стоматит знаю,но он проходит за неделю даже без лечения,а рак,как раз,может начинаться с маленького пятнышка.

Автор
#6
Гость

Кроме этого есть масса других заболеваний. Да и симптомы не похожи.

Какие есть?Я только стоматит знаю,но он проходит за неделю даже без лечения,а рак,как раз,может начинаться с маленького пятнышка.
Гемангиома, хейлит... Если погуглить, можно найти массу интересного. Но ничего не подходит под мой случай. И пятнышко похоже на лопнувший сосуд, оно красное, не меняется уже года два. Болеть недавно начало

Гость
#7

Гемангиома не болит,хейлит даже близко не рядом.Сходите к стоматологу,он направит куда надо,если не его профиль(дерматолог,онколог).

Автор
#8

[quote="Гость"]Гемангиома не болит,хейлит даже близко не рядом.Сходите к стоматологу,он направит куда надо,если не его профиль(дерматолог,онколог).[/Была у терапевта, он направил к стоматологу. Сегодня пойду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте. Что в итоге у вас было?

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы