Гость
Статьи
Капюшон над зубом …

Капюшон над зубом мудрости.

Кому иссекали десну над зубом мудрости, у кого сколько времени был дискомфорт?
Уже третий день, а дискомфорт не проходит..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, под такими капюшонами обычно гной, иссечение даст временное облегчение, лучше зуб удалить.

Гость
#2

Иссекали 3 раза, не помню, сколько по времени болело. Позвоните в клинику, узнайте. Я вот зубы мудрости удаляла, мне сказали, что на 4й день вообще ничего болеть не должно, максимум шов потягивать... Я сидела неделю на обезболивающих, в итоге врач на снятии швов сказал, что попали кусочки пищи, надо было не таблетки пить, а позвонить ему, и прийти на промывку...

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Бред... мне на одном зубе удаляли 3 раза, после прошло лет 10, и ничего. Тем более, процедура удаления капюшона не сложная.

Гость
#4

Такая восках боль, то жесть...после удаления нереально заснуть было...плакала очень сильно

Гость
#5

Хороший хирург с первого раза иссечет.

Фурацилином полощите , все заживет.

Гость
#6

Дней пять эта история с зубом беспокоила. Но мне лазером делали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И иссекали, и опять нарастал. И нарывало и поласкала. Много лет мучалась, потом зуб оканчательно вырос, полностью вылез и сейчас уже лет 12 радует меня своим существованием. Лишних здоровых зубов не бывает. Может прийти время, когда это будет последний зуб. Потерпите, все пройдет. Но к врачу покажитесь.

Предыдущая тема