Гость
Статьи
Газообразование

Газообразование

Мне уже за 30, я знаю свой организм достаточно хорошо, достоинства и недостатки. Был женат, правда разошлись, но не из за пуков разумеется ) были причины свои. Сейчас встречаюсь с девушкой и все вроде отлично, но смущает один момент. На ранних порах как то у меня все было замечательно. Да и встречи короткие, ну день, ну пару тройку и то ли диета хорошая была, то ли просто так все хорошо складывалось, что не было газообразования. А тут как только стали жить часто по две недели вместе началось. Раздувает как лягушку через соломинку и тут удержать просто нереально. Разумеется бегал в туалет, включал всю воду и душ и телек незаметно погромче и буквально герметизировал попу сиденьем. В общем шумоизолировал как мог. А потом подумал. какого лешего я стесняюсь так, ну не получается у меня 2 недели без пердежа и не хочу я в 6 утра вскакивать в ужасе держась за срывающийся клапан стремительно транспортироваться в туалет.

GIF
Иваныч
10 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

Блин да вы прикалываетесь чтоли??? вы реально думаете кто-то такое будет терпеть? Фу! Срочно к врачу!

Эспумизан
#2

Идите работать в Газпром! Срочно!!!

Гость
#3

Надо глушить.
Берешь тампон и стержень от ручки, протыкаешь стержнем тампон для выхода газов и всю эту конструкцию вставляешь в анус. Выходящие ко проделанному каналу газы будут завихрятся неровностями материала тампона и звука не будет. Частично тампон будет поглощать запах и полностью впитает возможную подливку при газовыделении. На утро в туалете за веревочку вытягиваешь тампон и все дела.

Гость
#4

дело в питании,если исключить газообразующие продукты или сочетания продуктов,то даже и не замечаешь метеоризма,то есть его попросту нет,настолько он минимален и контролируем

Гость
#5

Да у вас на нервной почве от вечного напряжения ещё больше будет. Пейте хотя бы Эспумизан. И не смущайтесь уж так, если нежданчик настигнет. Оберните в шутку. Все же пукают. И девушка ваша тоже. И тоже небось держится.

Гость
#6

К гастроэнтерологу!

Гость
#7

Что-то вы стали кушать другое, проследите, после какой еды у вас так.

#8
Гость

Надо глушить. Берешь тампон и стержень от ручки, протыкаешь стержнем тампон для выхода газов и всю эту конструкцию вставляешь в анус. Выходящие ко проделанному каналу газы будут завихрятся неровностями материала тампона и звука не будет. Частично тампон будет поглощать запах и полностью впитает возможную подливку при газовыделении. На утро в туалете за веревочку вытягиваешь тампон и все дела.

етить его на лево, вы сами придумали или кто подсказал??? это же капец полный

Гость
#9

Молоко не пейте. Сами же страдаете. Последняя строчка автора гениальна 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор,советую почитать эту книжку http://www.rulit.me/books/ispoved-bolyachki-kniga-5-read-386375-1.html ,там и о вашей проблеме есть и о многих других.