Гость
Статьи
Хочу бросить пить

Хочу бросить пить

Как бросить пить?

GIF
Зина
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я бросила пить 5 лет назад. Это очень сложный путь. Вам придется принять тот факт что Вы лишитесь всех друзей ( собутыльников). И будете практически одна,с мужем . Потому что ,если Вы не олигарх ,который проводит пятницу и выходные в Куршавели ,то придется не сладко именно в социальном плане.

Но я не жалею. Я выбрала свое здоровье.

Гость
#2

Спортзал и сауна помогают. Сначала вкалываешь до 7-го пота, потом выпариваешь токсины в сауне. Главное, после этого пива не нахeрачиться))
Пьете воду и протеиновый коктейль, готовите здоровый ужин.
Ну, это если вы просто налегаете на алкоголь после работы. Если у вас запои, опохмел уже с утра начинается, то в больничку под капельницу

Гость
#3

Вы в данный момент в запое?Если есть деньги,вызывайте врача нарколога на дом,сделают капельницу,сразу полегчает.У нас в доме соседка в прошлом году умерла от запоя,с утра искала опохмелиться,стало плохо,упала прям на улице,во дворе,и умерла.Вроде здоровая была женщина,работала поваром в детсаду,устраивала себе запои как говорится редко,но метко.А лучше закодируйтесь,чтоб вообще не было соблазнов и возможности выпить.

Гость
#4

Перейдите на безалкогольное пиво. Я так слезла. Теперь алкоголь вообще не заходит

Гость
#5

бросил 6 лет назад сам.всё было хорошо.в начале тернистый,пугающий,интересный путь трезвления потом утина.недавно заказал за 6 тысяч спиртовой настойки крифея для лечения заболеваний приобретенных за годы безаботных пьяных лет. и знаете что? меня плющит от 1мл. спирта разведенного в бокале с водой.я хожу злой и с головной болью каждый День. надо думаю слезать с такого лечения. я к чему простынку то написал.то что если бросать то потом все настоики и квасы это опасность! у меня даже от туалетной воды на спирту голова ехала. есть кто трезвый долгое время хочу пообщаться?

Гость
#6

У меня муж несколько лет не пьет,весь больной,много проблем со здоровьем.Началось все с сиропа новопассит,там есть немного спирта,надумал он выпить,купила ему пиво,не ограничелся 1,5,сам потом на костылях за выпивкой ходил.2,5 дня пил,ему показалось что пил целую неделю,говорит так шандарахнуло,отвык организм от спиртного,потом целую неделю отходил,кричал по ночам от кошмаров.Очень жалеет что выпил,говорит гадко на душе.

Гость
#7

Синька - зло однозначно. И для здоровья, и для красоты, и вообще

#9

Если кому-то интересна о том, как я несколько лет назад был полностью исцелён от алкоголизма, могу поделиться своей историей. Стучитесь ко мне в скайп.
Мой скайп: yuricgor

Гость
#9
Гость

Перейдите на безалкогольное пиво. Я так слезла. Теперь алкоголь вообще не заходит

Бред

Гость
#10
Гость

бросил 6 лет назад сам.всё было хорошо.в начале тернистый,пугающий,интересный путь трезвления потом утина.недавно заказал за 6 тысяч спиртовой настойки крифея для лечения заболеваний приобретенных за годы безаботных пьяных лет. и знаете что? меня плющит от 1мл. спирта разведенного в бокале с водой.я хожу злой и с головной болью каждый День. надо думаю слезать с такого лечения. я к чему простынку то написал.то что если бросать то потом все настоики и квасы это опасность! у меня даже от туалетной воды на спирту голова ехала. есть кто трезвый долгое время хочу пообщаться?

Не пила 10 лет!!! Уиер муж и слетела с катушек!!!! Теперь не знаю, как вернуться к трезвости!? Может подскажете!?

Гость
#12

Написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Не пила 10 лет!!! Уиер муж и слетела с катушек!!!! Теперь не знаю, как вернуться к трезвости!? Может подскажете!?

идите к наркологу. Хорошее лечение - капли мидзо. Ситуация была отчаянная, я не выдержала, запила Три года не могла развязаться. Пошла к наркологу, полгода пролечилась каплями мидзо. Не пью. С 1 декабря пошел е второй год.