Гость
Статьи
Девочки которые ходят …

Девочки которые ходят в бассейн ,расскажите о правилах

Хочу начать ходить в бассейн ,но совсем не знаю о правилах .Мама напугала ,что нужно будет голой мыться под душем ,потом вытираться и надевать купальник.А то в мокром не пускают .Я совсем не представляю ,как можно оголиться перед другими .А обычный пляжный купальник можно ?Или только совместный спортивный надевать ?В общем расскажите как себя вести ,как только приходишь в бассейн .Не хочу показаться дурочкой там ,ничего незнающей ))

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не можешь оголяться - сиди дома. это ж надо было так напугать тем что придется помыть письку перед бассейном. там вообще то нормальные люди, которые плавать умеют, в отличие от тебя, будут ртом эту воду хлебать. никто не хочет твой творожок, если ты больная, пробовать на вкус. вполне достаточно того что справку ты получишь за деньги , а не потому что в твоей жоппе пороется доктор и проверит ее. я бы таких свиней вообще бы из дома не выпускала.

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Злая какая .Воду хлебать там и не надо ,нормальные люди плавают с закрытым ртом .И болезней по женской части и других нет .На отдыхе купаетесь в бассейне и не переживаете ,а тут ишь какие брезгливые и задумчивые

гость
#3

Так вы и так всё знаете. Что еще нового вам рассказать. То, что кабинки в душе открытые, и будет хмурая тётка ходить, проверять, все ли хорошо помылись

Гость
#4

Автор, вы с ума сошли?! там помывочная общая, мужики и бабы вместе моются, голые. Армян много, волосатые, ноги с грибком, галдят как на базаре, рассматривают друг друга. Могут и за грудь потрогать. Не ходите в бассейн, разврат это все.

Гость
#6

Видела тёток,которые плавают в шапочках для душа.

Гость
#7

Истинная правда, автор. А кто не хочет мыца того моют насильно. Дома сидите.

Гость
#8

Да что же вы все накинулись на Автора???

Гость
#9

Главное в бассейн не писайтесь, автор.
А то будет как в серии "южного парка": всемирный мочевой потоп.

Science
#10

нужно мыться в общем душе полностью голой, потом полностью голой выходить в бассейн, проходить по всей длине бассейна пешком полностью голой в другой угол бассейна, там нагнуть туловище на 90 градусов задом к бассейну а лицом к тренеру, и только потом можно надеть купальник. Только верх. Только на первые 10 минут плавания, потом все повторить

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так лучше в шапочках для душа, чем в резиновых для плавания. Некоторые в них на Бормана, из "Семнадцать мгновений весны" похожи

гость
#12
Science

Сообщение было удалено

Ну вы так не пугайте автора. Мама ж ей сказала, что надо вытираться после душа, и надевать сухой купальник. Вот только не сказала, кто будет проводить входной контроль

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

Выыы!!Это вы плаваете в шапочке для душаа!!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это зимние тетки. Специальные. Моржовки.

Локси
#16

Ахахаха,поржала с комментов. :D

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Неа, я плаваю в шляпе Боярского

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

и костюме спайдермена?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Да. Есть 2-3 мужика. Они в таких белых плавательных шапочках. В белых плавках.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ланфре-ланфра..

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, а летом плавают в панамках

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А я в его шарфе и с сигареткой. Так теплее.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

и в белых тапках, пардон, ластах

Ника
#24
Автор

Сообщение было удалено

Почему злая то,вам человек просто эмоционально рассказал почему надо мыться перед купанием в бассейне.
Я например хожу в бассейн с морской водой,там не только взрослые,но и группа грудничков с мамочками занимается,деткам же не прикажешь ротик закрыть...они плачут,смеются ну и водичку иногда глотают...хотя соленая не нравиться,понятное дело)))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Это еще что. Вот китайцы в бассейн с зонтиками ходят, и так и купаются с зонтиками. Не плавают, а именно купаются, потому что плавать там негде, народа столько, что твое место только то, которое зонт занимает. А если придешь без зонта, то вообще места не будет.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Волосатые, коренастые. Трут мочалками, лапают. Как турецкие банщики.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ещё они торгуют прямо в воде.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

и айфоны собирают

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да, левые. Назло Трампу.

Гость
#30

А мне по кайфу оголяться в душе

Гость
#31

Там ещё после душа, перед тем как надеть купальник, проходишь через контроль, бабка стоит и надо нагнуться, она в перчатках хозяйственных смотрит проверяет хорошо ли помыт зад и нет ли творога спереди

Гость
#32

Сколько же дeбилoв.....

Гость
#33

1. Идете в раздевалку.
2. Снимаете одежду и заворачиваетесь в полотенце, прихватив с собой купальник и гель для душа с мочалкой, шапочку одеваете, одеваете также сланцы. Или одеваете купальник сразу, но в душе снимаете-моетесь-одеваете.
3. Помылись. Купальник-шапочка-тапочки на вас. Гель для душа можно в душевой оставить временно. Полотенце вешаете на крючок или берете с собой. Идете плавать св бассейн.
4. После бассейна обмываетесь, заворачиваетесь в полотенце. Идете одеваться.

Гость
#34

Купальник можно и обычный-раздельный, но не стринги.

лиза
#35

Купальник не важно какой слитный или раздельный, главное он должен быть спортивным, а не пляжным. Удобнее плавать в слитном как по мне. Многие дамы принимают душ в купальнике и идут в бассейн вытерев только "оголённые" места руки, ноги (хотя п_и_с_ю так не помоешь). Не понимаю в чем сложность взять купальник в душевую, помыться и одеть его, но видимо стесняются. Главное для бассейна это гигиена!!!

Василиса
#36

Честно сказать, я сейчас в шоке. Тема откровенно бредовая на уровне этак лет десяти. Но ответы ещё ужаснее. Я часто хожу в бассейны. Какие-то полотенца, купальники в душе и прочее. Вроде взрослые тётки, а пишите ерунду. Наблюдала несколько раз таких особ. Но большинство этими заморочками не страдает. Я этого мышления взрослых людей не понимаю. Ещё бы сказали, что если мыло упало, то поднимать нельзя. Но вообще же это женская раздевалка. Я просто не понимаю кого там стесняться. И меня гораздо сильнее тревожит как бы что-то из вещей не упёрли, телефон, деньги или карту сдать присматривающей тётке можно, но всё типа обуви она не возьмёт. Купальник нужно сухой одевать, а то могут подумать, что он лежал мокрый с прошлого раза в бассейне - некоторым лень его стирать, так и оставят. А почему пляжный нельзя - это я не знаю. У нас главное чтобы был купальник. И всем на остальное по барабану - клиентов терять никто не хочет из-за ерунды, они же деньги платят.

Гость
#37

У нас в школе надо было раздеваться в душевой, из-за этого не любила бассейн, а вот в детсаду у нас перед бассейном и то отдельные кабинки были для подмывания, хотя детсад обычный, но бассейн там был всего раз или два...

Гость
#38
Василиса

Сообщение было удалено

То есть вы не испытываете ни капли дискомфорта, что перед другими надо оголяться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#39
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Сначала было как-то необычно, но ничего неприятного. А теперь я привыкла. Я не какая-то модель или секс-бомба, но тело моё красивое вроде как. Стесняться там некого. Да и вообще, как же сексом то заниматься, если стесняться обнажиться.

Форум: Здоровье
Всего: 205 660 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 86 960 тем