Гость
Статьи
Пирсинг языка

Пирсинг языка

Проколола язык около полугода назад
Вчера начал болеть и опух как при прокалывании

GIF
Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луше сходить к врачу.

Мила Чергинец
#2

член во рту подержи - сразу все пройдет.

Гость
#3

Ну воспалился, содой полощи каждый час, раствором йодинола. Если не пройдет, к врачу. Да, серьгу-то вытащи.

Nira
#4

Автору лучше лечить свои мозги, пока не поздно. Любой нормальный человек не сделает себе пирсинг языка.

я против
#5

я уши проколола и то уже 2 недели мучаюсь

Гость
#6
Nira

Сообщение было удалено

Браво! Неужели ещё остались умные женщины.)))

Гость
#7

клуши колхозные вообще против всего...А баба яга- против!!! они же "умные женщины".

Гость
#8

Раствор марганцовки поможет. Для первичного пирсинга подходит хорошо украшения из нержавеющей стали. Размер серьги должен быть правильным,языку не должно быть тесно. Язык опухает,если есть воспалительный процесс в организме: ОРВИ, например.

Гость
#9

Сама прокалывала. Мучилась долго. Но язык быстрее заживает, нежели пупок, при правильном уходе о котором вам должен был мастер рассказать. Мне вообще и расствор дали с собой. Пирсинг носила 4 года,мне очень нравилось),но пришлось снять... Не ношу уже 8 лет, дырка до сих пор не затянулась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БОГ
#10
Nira

Автору лучше лечить свои мозги, пока не поздно. Любой нормальный человек не сделает себе пирсинг языка.

любой нормальный человек не будет никого осуждать за вкусы!