Гость
Статьи
Как совместить эти два …

Как совместить эти два препарата?

Лонгидаза+полиоксидоний!!!!нужен совет!Милые мне написала врач вот такое лечение,уколы лонгидаза 1 раз в три дня, свечи полиоксидоний через день, вобэнзим 3 доаже 3 раза в день.а я мужу в аптеке дали лонгидазу свечи. там в инструкции написано 1 раз в два дня. Вопрос вот в чем, как теперь совместить эти два препарата, ведь они попадают что их вместе нужно ставить, а в них обоих есть одно вещество действующее:( а то блин передоз будет))))или уж пойти да уколы взять;(((кто сталкивался подскажите как их ставить, в каком порядке??? доктор в отпуске спосить даже не могу у нее(((диагноз мой двухсторонний андексит, спаечный процесс в малом тазу, хр. эндометрит

GIF
Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам так назначили - значит, передоза не будет, делайте так, как сказал врач.

Лика
#2
Гость

Если вам так назначили - значит, передоза не будет, делайте так, как сказал врач.

так вот врач уколы назначила, а у менч свечи, и уколов нигде нет в нашей деоевни((((((

Виктория
#3

Господи , да вы эту тему про свечи и уколы уже три или четыре дня мусолите , чё за развод ??? За это время вы уже половину курса лечения пройти должны были.
И что за тупость такая? Если дозировка препарата в свечах и в уколах совпадает , то лечиться так как прописал врач.

Петровна
#4

конечно никакой передозировки не будет, эти лекарства прекрасно совмещаются, и найти вам надо именно уколы, если хотите делать так, как врач сказал. либо то, что у вас в свечах другим способом проставить (ректально или вагинально). и все. и начинайте лечение, не тяните

Инна
#5

Автор, ответ есть в Вашем вопросе:

"свечи полиоксидоний через день", "лонгидазу свечи. там в инструкции написано 1 раз в два дня". Это же одна и та же схема, только разными словами, вчитайтесь. Например, пн - полиоксидоний, вт- лонгидаза, ср- полиоксидоний, чт - лонгидаза и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Утром олин препарат, вечером другой

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы