Гость
Статьи
Из за чего тяжесть в …

Из за чего тяжесть в желудке

Постоянно мучает тяжесть в животе, независимо от того ела я или нет. Также слабость, вялость и апатия. Дискомфорт в районе желудка.
Пару лет назад помог препарат Sam e, это бад и гептрал. Забыла надолго. Сейчас снова началось. Вздутия отрыжки изжоги нет, запоров нет и аппетит нормальный. Фгс думаю сделать уже но только под наркозом. Может у кого то было такое?

GIF
Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я гдето читала это печень.

Гость
#2

Сдайте общий анализ крови. Пость посмотря печеночные показатели.

Гость
#3

У меня было похожее. У меня связано было с депрессией. На антидипрессантах прошло. Как без них- еще не пробовала. Вызборавливайте.

Арина
#4

Вам в любом случае надо к доктору чтобы уточнить диагноз. Такие симптомы у меня были при гастродуодените. Назначали фосфалюгель, де-но и строжайшую диету. Через неделю чувствовала себя значительно лучше, а через месяц забыла про симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вообще надо к гастроэнтерологу, потому что причины могут быть разные. Но попробуйте иберогаст для начала. Натуральное средство.