Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция противопоказания

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу сделать лазерную эпиляцию глубокого бикини и ног, и подмышек. Но я ипохондрик по своей природе, боюсь негативного влияния на здоровье.. у меня киста яичника, миома была, удалили.. и я боюсь варикоза, выраженного варикоза у меня нет, но боюсь не спровоцирует ли лазерная эпиляция его...? Ну и по-женски воздействие на яичники и матку? Есть кто разбирается в теме, посоветуйте делать или нет?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ока
#1

варикоз у тебя в любом случае вылезит, будет лазер или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#2

Я полтора года делаю ноги, бикини, подмышки, губу, ореолу. Варикоз однозначно не провоцирует, на вены не влияет. По гинекологии- год назад нашли миому, сейчас сделала узи- за год никаких изменений, не увеличилась, и вообще все норм и яичники, и эндометрий, хотя периодически проблемы были. Хожу на эпиляцию каждые полтора месяца, то есть воздействие регулярное. К тому же у этих лазеров длина импульса очень маленькая, до матки там не достать в принципе

Форум: Здоровье
Всего: 203 042 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 86 153 темы