Гость
Статьи
Больная спина

Больная спина

Очень сильно потянула спину на тренировке. Чем мазать, что пить?

GIF
Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить, может, и не надо, а помазать неплохо. Спросите в аптеке любую (по доходам) мазь от спортивных травм.

Аня
#2

Очень рекомендую талетки Брексин! У меня была спорт травма, так за два дня рельно как огурчик! раньше мазями пользовалась, они помогали, но не так быстро.

Катюша
#3

Нужно в зале аккуратнее заниматься, с тренером. я сколько видела таких случаев. когда купят абонемент, насмотрятся видео и потом воображают себя знатоками и травмируются. мне тренер тоже брексин посоветовал, отличное средство и да, за пару дней боль полностью уходит.

Гость
#4

Мне очень помогает кетонал, буквально 3 дня и спина полностью перестает болеть. Мази только пачкают все

Кларисса
#5

Ну, тут что-нибудь одно: либо мазать, либо пить. Я вот недавно тоже тяжести таскала и спину потянула, так втирала мазь Салвисар. Достаточно несколько дней намазаться, чтоб надолго забыть о проблеме. Проверенное средство, и мудрить ничего не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Моя подруга - пауэрлифтер, не могу ее понять, тягать штанги в ее молодом возрасте может быть очень опасно( Тем более не рожавшей. Ну ладно, это ее дело. Света тоже часто тянет мышцы либо просто как-то неудачно тянет штангу, что болит спина. Она спасается мазью кобратоксан, при этом в новую квартиру заказала ортопедический матрас. Мазь то легко найти в интернете, а матрас советует выбирать по статье https://xn--80akibjykeoc2a2k.xn--p1ai/blog/kak-vybrat-matras-dlya-bolnoj-spiny/ на сайте Архитектория