Гость
Статьи
Уростома

Уростома

Огромная просьба , отзовитесь кому удалили мочевой пузырь и вывели уростому по Брикеру мешок снаружи . Нигде не нашла ни одного форума с уростомой , говорят что люди постоянно мучаются потом с инфекцией почек

GIF
Ася
8 ответов
Последний — Перейти
палата№6
#1

таких форумов полно. Только мы её называли цистомой.

Ася
#2
палата№6

таких форумов полно. Только мы её называли цистомой.

Вы не могли бы дать ссылку

Ася
#3
палата№6

таких форумов полно. Только мы её называли цистомой.

Я имею ввиду не цистостому ( трубка вставляется в мочевой пузырь( а полное удаление мочевого и формирует стомы из кишки

LiliaTka
#4
Ася

Вы не могли бы дать ссылку

Татьяна челябинск 59год
#5
Ася

Я имею ввиду не цистостому ( трубка вставляется в мочевой пузырь( а полное удаление мочевого и формирует стомы из кишки

Добрый день Ася у почти как у вас мочеточники выведены на кожу стоят 2 катетора

Можете найти меня в контактах и я с вами поговорю

Гость
#7

Папе выводили, но инфекций не было.

#8
Ася

Я имею ввиду не цистостому ( трубка вставляется в мочевой пузырь( а полное удаление мочевого и формирует стомы из кишки

Здравствуйте! Вы нашли ответ на свой вопрос! Мой муж в таком же положении, и мы не знаем как избежать инфекций в почках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Татьяна челябинск 59год

Добрый день Ася у почти как у вас мочеточники выведены на кожу стоят 2 катетора

Можете найти меня в контактах и я с вами поговорю

у мея удален мочевой пузырь чато отклеиваются уроприемники на дню два раза посоветуйте чего нибудь

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы