Гость
Статьи
Это признаки сахарного …

Это признаки сахарного диабета? Если да, то как сказать об этом маме?

Постоянная жажда и чувство голода: всё время пью очень много воды и не напиваюсь, также постоянно хочется есть. В туалет стала ходить очень часто. Губы всё время сухие, несмотря на уход, волосы тоже в солому превратились. Посмотрела в интернете и по описанию поняла, что скорее всего, это СД. Или, может быть,что-то другое?
У меня это продолжается около полугода или даже больше. Маме говорила в январе, но она не восприняла всерьёз, сказала, что вряд ли. С тех пор все только хуже становится.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А че, анализы сдать на сахар слабо?

Гость
#2

Сходите сдайте анализы. Без них ни вы ни мама ни врач диагноз вам не поставят

Гость
#3

Сходи сдай анализ и все ясно станет, чего гадать-то и по инету диагнозы искать- глупо.

Гость
#4

Автор 9 мая 2018 г., 16:29 [3185295678] Моей дочери 6 лет. Я изначально понимала, что от меня у неё мало что будет - отец восточный, я голубоглазая шатенка. Но

Источник: http://m.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/4964408/
© Woman.ru

Гость
#5

Запишись к педиатру сама, возьми полис и сходи на прием, опиши все симптомы, пусть дадут направление на анализ крови
Можно и без мамы сходить

Гость
#6
Гость

Автор 9 мая 2018 г., 16:29 [3185295678] Моей дочери 6 лет. Я изначально понимала, что от меня у неё мало что будет - отец восточный, я голубоглазая шатенка. Но Источник: http://m.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/4964408/ © Woman.ru

Ясно, очередная разводка и какой смысл такую скукоту сочинять?

#7

Ой, спалили тебя. жаль.

Гость
#8
Гость

Автор 9 мая 2018 г., 16:29 [3185295678] Моей дочери 6 лет. Я изначально понимала, что от меня у неё мало что будет - отец восточный, я голубоглазая шатенка. Но Источник: http://m.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/4964408/ © Woman.ru

Вы что номера Ip всех тем отслеживаете?

гостья
#9
Барабашка

Ой, спалили тебя. жаль.

У меня айпи меняется каждые полчаса) Сколько разных тем-разводок мне уже приписали)

Гость
#10
гостья

У меня айпи меняется каждые полчаса) Сколько разных тем-разводок мне уже приписали)

У меня тоже меняется ай пи часто. Раз в день точно)))

Гость
#11

В одном офисе 1000 человек сидит и у всей один ип!

Гость
#12

Нет, только подозрительных. Иногда так глупо врут. Вот вы же сможете вранье опознать если врут неумело. А тут школьница почему-то боится сказать маме о том, что плохо себя чуствует (речь не о интимных болезнях). Разве не странно? Что касается того, что номер может меняться, то меняться-то может, но вероятность, что он окажется одинаковым у разных людей такая же как выиграть в лотерею миллион. В десятизначном номере совпали все цифры, причем последовательность расположения цифр тоже совпала!

Гость
#13

Номера не могут совпасть, не гони, развОдчица! Разводки очень убогие у тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сказать надо срочно. СД может привести к коме. Полгода и так подозрительно долго, обычно месяц - два и кома. Сколько тебе лет? В 14 часто СД бывает. Инсулин назначат - легче станет. Не затягивай, могут быть осложнения.

Следующая тема