Гость
Статьи
Знакомство с молодыми …

Знакомство с молодыми парнями.

Насколько сильно интересуют женщин за 30 молодые парни? И как вы знакомитесь с этими парнями? Или же ожидаете действий от них?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Активность изначально должна принадлежать мужчине.

Ural-650
#2
Гость

Активность изначально должна принадлежать мужчине.

По своему опыту скажу - как начинаешь добиваться, так все пошлют. А как ничего не делаешь, так нервы хоть целы.

Гость
#3
Ural-650

По своему опыту скажу - как начинаешь добиваться, так все пошлют. А как ничего не делаешь, так нервы хоть целы.

У женщин еще хуже: начинаешь общаться - смотрят с подозрением что ты - ш...(((

Гость
#4

Мне 32, в разводе. Дружу с парнем 26 лет, иногда спим. Познакомились в сети. На других бы не обратила внимания, но этот зацепил этакой скромностью, красотой, грамотной и поставленной речью. Человек без лишних выкидонов, зрелый, можно понадеяться на него. Видимо, из-за его качеств и сдружилась с ним.

Влад
#5
Гость

Мне 32, в разводе. Дружу с парнем 26 лет, иногда спим. Познакомились в сети. На других бы не обратила внимания, но этот зацепил этакой скромностью, красотой, грамотной и поставленной речью. Человек без лишних выкидонов, зрелый, можно понадеяться на него. Видимо, из-за его качеств и сдружилась с ним.

На каком сайте получилось?

Павел
#6

А я хотел бы познакомиться с девушкой старше себя здесь,в обсуждении) Живу в Москве,рост 181,брюнет , зеленоглазый, делаю массаж всех видов) нравятся девушки от 30 до 50 лет,мне самому 25,кому интересно,пишите на почту padladvorikov@mail.ru

Гость
#7
Павел

А я хотел бы познакомиться с девушкой старше себя здесь,в обсуждении) Живу в Москве,рост 181,брюнет , зеленоглазый, делаю массаж всех видов) нравятся девушки от 30 до 50 лет,мне самому 25,кому интересно,пишите на почту padladvorikov@mail.ru

Мне такие нравятся,мне 45 люблю молодых,но я не в Москве,а как на счёт Вирта?

Гость
#9
Гость

Мне такие нравятся,мне 45 люблю молодых,но я не в Москве,а как на счёт Вирта?

откуда ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я из Алматы но не против Вирта. Брюнет 184 рост спортивного телосложения. Увлекаюсь чтением. Хотел бы найти девушку по старше.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем