Гость
Статьи
Боюсь, вдруг серьёзно …

Боюсь, вдруг серьёзно заболела

Здравствуйте. Уже вторую неделю меня тошнит, плохой аппетит, температура 37-37.5 Неоднократно ходила к терапевту, сдала кровь на биохимию, кал на скрытую кровь. Анализы в норме. Мне всё хуже и хуже. Похудела. Еле добилась на госпитализацию. Завтра кладут в больницу. В больнице предстоит обследование с колоноскопией. Я очень переживаю. Не дай Бог что серьезное. Как справиться с паникой, помогите? Я в отчаянии!!!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я желаю, чтоб вы быстрее поправились.

Гость
#2

Так может у вас от нервов все это, накручиваете себя? У меня так было, заболел желудок, пропал аппетит, температура 37-37.5,нервы разошлись и становилось хуже, пошла к врачу, анализы, ФГДС, обнаружился поверхностный гастрит небольшой и хеликобактр, мнёт ало сразу легче морально и физически, пролечилась и все наладилось. Может и вы накрутили и все от нервов?

Гость
#3
Гость

Так может у вас от нервов все это, накручиваете себя? У меня так было, заболел желудок, пропал аппетит, температура 37-37.5,нервы разошлись и становилось хуже, пошла к врачу, анализы, ФГДС, обнаружился поверхностный гастрит небольшой и хеликобактр, мнёт ало сразу легче морально и физически, пролечилась и все наладилось. Может и вы накрутили и все от нервов?

Может и из-за нервов. Но, я похудела на 8 кг. На мне 42 размер висит. Аппетита нет, тошнит. Я действительно стала эмоционально лабильна, плачу постоянно. Ищу в себе предвестники рака, хотя, биохимический анализ крови хороший, крови в кале нет. Онколог меня смотрела, сказала, что ничего серьезного не видит. Говорит, на онкомаркеры пока сдавать не надо, после колоноскопии, если показания будут. Потом я добилась, чтобы меня положили в больницу, так как худею, а аппетита нет.

Гость
#4
Гость

Может и из-за нервов. Но, я похудела на 8 кг. На мне 42 размер висит. Аппетита нет, тошнит. Я действительно стала эмоционально лабильна, плачу постоянно. Ищу в себе предвестники рака, хотя, биохимический анализ крови хороший, крови в кале нет. Онколог меня смотрела, сказала, что ничего серьезного не видит. Говорит, на онкомаркеры пока сдавать не надо, после колоноскопии, если показания будут. Потом я добилась, чтобы меня положили в больницу, так как худею, а аппетита нет.

Похоже на нервное расстройство. Возьмите себя в руки, пройдите обследование и успокойтесь, если не поможет, то к психотерапевту идите. Я тоже похудела тогда сильно, а и так худая, чем больше накручивала, тем сильнее были симптомы и от еды тошнило, я на 5 кг похудела. Не переживайте, все в вашей голове, ну интернете, конечно, зло, можно столько всего прочитать и примерить на себя(

гость
#5

автор, на полном серьезе: каждый раз, как только вы думаете, ой, у меня что-то серьезное - этим вы только ухудшаете свое состояние. А вот каждый раз, как только Вы говорите, Господи, исцели меня или Господи, хоть бы не было ничего серьезного, это реальная помощь Вашему здоровью.
.
Как только приходит мысль в голову о здоровье, превращайте ее в молитву. Такое количество молитв (почти непрерывно в вашем случае) всегда дает результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6
гость

автор, на полном серьезе: каждый раз, как только вы думаете, ой, у меня что-то серьезное - этим вы только ухудшаете свое состояние. А вот каждый раз, как только Вы говорите, Господи, исцели меня или Господи, хоть бы не было ничего серьезного, это реальная помощь Вашему здоровью.
.
Как только приходит мысль в голову о здоровье, превращайте ее в молитву. Такое количество молитв (почти непрерывно в вашем случае) всегда дает результат.

Правильно! Дай Бог здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема