Гость
Статьи
Почему лишние кг идут …

Почему лишние кг идут в лицо?

в первую очередь . Достало... стоит прибавить кг, в первую очередь жир идёт в морду. Опухшая, обвисшие щёки... это просто ужас! Я согласна была бы на толстый зад, но нееет, с ним всё в порядке. Как и с остальными частями тела. А вот лицо... Хочется разбить зеркало, когда вижу свою щекастую хомячью физию.. Если я только почти ничего не ем, тогда выгляжу нормально, а если завтрак обед и тд...(не обжираюсь!) то пиши пропало. Наблюдаю, что у полненьких девушек в большинстве своём аккуратные лица даже при очень большом весе. А у меня лицо на паспорте тянет на кг 200, не меньше! Такие лица обычно у людей с ооочень большим весом... М. б. строение лица такое, не знаю... Можно ли изменить это? Чтобы жир откладывался в другом месте. А то печаль...
Спасибо.

GIF
Толстощёкий Одуванчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению это особенности вашей конституции. У кого-то даже при слишком пышном заднем месте личико худенькое. У кого-то жир только на животе, а попочка худенькая и ножки тоже. У всех по-разному. Вот у меня проблемы на ляжках и плечах, хотя проблем-то с весом нет. Вес 58кг при росте 164, и это в мои 50 лет. Однако диспропорция жуткая. Ляжки еле сходятся, а щиколотки как палочки. Тоже с руками, прямо жир в верху рук. Проймы все тесные, беру на размер больше, а запястья и пальцы худющие. Кольцо обручальное 15,5, еле подобрала в своё время. В ремешках на часы дырки всегда прокалываю под себя. Не красиво в общем. А что сделать? Как это жир засунуть в нужные места...

Гость
#2

Это такое строение генетически
Вам надо удалить комки биша в первую очередь чтоб не было щек

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А чем потом морду лица поддерживать? Филлерами?

Гость
#4

Массаж Зоган вам в помощь. Но только сразу предупреждаю, лицо очень сильно худеет даже после 1-2 массажей. Загуглите и попробуйте.

Ляля
#5
Гость

Сообщение было удалено

Комки биша удалятся раз и навсегда!

Гость
#6

На Кушинга не похоже,когда со щитовидкой проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

такие же параметры, только возраст 59. У меня живот и щеки. Фотка последняя-щеки и при этом тонкие пальцы, обручальное теперь 16.