Гость
Статьи
Волосатая спина у …

Волосатая спина у мужчины

19 лет. У меня очень волосатая спина и в целом очень все тело экстремально волосато, очень сильно. Даже кожи не видно. В чем причина?

GIF
Андрей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в том что ты пuздuшь много, фото покажи....

Гость
#2

Ты сын Валуева?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я год назад в аптеке летом стояла в очереди передо мной дед стоял в майке такой волосатый у него даже плечи были сзади все в волосах,таких волосатых мужчин я еще не видела
Если не разводка
Автор проверься на гормоны
Может какие зашкаливают

Kleanna
#4

Ничего страшного в этом нет. Просто повышен цестестерон, мужской гормон. А если совсем Вас это не устраивает, то только депиляция воском. А в принципе, не вижу проблемы. Я врач-косметолог, прекрасно знаю анатомию и стадии роста волос.

гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

не люблю волосы на теле, прям брр(не считая рук, ног и лица у мужчин). проверьтесь на гормоны, делайте эпиляцию воском/сахаром, можно лазерную

Гость
#6

Повышенный уровень тестостерона. Это мужской половой гормон. Чем ты волосатее - тем круче. Тем ты больше мужик. Тем ты круче в сексе, спорте, и жизни в целом.

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

С стать гламурным пидарасом_без растительности на теле? Стать типа "мужик-баба"?

Kleanna
#8
Гость

Сообщение было удалено

всё у парня в порядке! Мужской гормон цестестерон ! Вы ещё женщин волосатых не видели. Вот это жеееесть! К нам в клинику часто такие приходят! Там уже и горячий воск не в помощь, только фотоэпиляция.

Гость
#9
Kleanna

Сообщение было удалено

Врач должен знать правильные названия гормонов - этому ведь в институте учат, ТЕСТОСТЕРОН - запомните!

Гость
#10

Не переживайте, многоим женщинам это очень нравится.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Врач должен знать правильные названия гормонов - этому ведь в институте учат, ТЕСТОСТЕРОН - запомните!

А он не сказал в какой клинике работает. В наркологичке мож

Гость
#12

Для мужчины это нормально

Гость
#13

А мне нравятся волосатые мужчины, вот чтобы прям очень волоооосатые и обязательно темноволосые, НО только Кавказцы! Обожаю их красавчиков!

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

Да все с тобой нормально , не гони! Ты же мужчина , а не красна девица , не змея безволосая . Терпеть не могу мужиков , у которых три волосины на теле . Такие , как правило , импотенты

Гость
#15

Откуда братишка? Из леса,вестимо.Ступай себе мимо....Побрейся Йети.

Гость
#16

Найди себе такую же волосатую.Вдвоём теплее.

Гость
#17

Автор, когда мне было 19 я влюбилась в такого же волосатого мужика. На груди волосы были по 6 см( русский) до этого волосатость меня пугала. Так вот мне 31 и хочу сказать одно, главное какой человек! Твоё отношение к девушке, а это все реально ерунда. Кста, парень тот быт очень горяч)))

ЕленаПетровна
#18

Муж мой такой.Он еще здоровый как шкаф) но в душе ангел🙂 Автор,ну что тут сделаешь-ничего.В майке летом не ходите только)

Гость
#19

Обожаю мужчин волосатых!!! Это признак высокого тестостерона! Секса у них много! А те что гладкие как телки ходят, мерзко выглядят, и не стоит у них часто! Был такой парень даже волос на руках не было! Фу

Kleanna
#20
Kleanna

Сообщение было удалено

Kleanna
#21
Гость

Сообщение было удалено

простите за опечатку, я не из России, и училась в Европе, не на русском, можно и на латыни пообщаться, но тема не обо мне:)

Kleanna
#22

И не тестостерон, а тестестерон....

Гость
#23
Kleanna

Сообщение было удалено

Ну загугли хоть, тyпень, пишется именно- Тестостерон!🤦‍♀️

Гость
#24
Kleanna

Сообщение было удалено

Врач-косметолог, гормон между прочим называется тестостерон...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Kleanna

Сообщение было удалено

Если Вы врач, почему слово "тестостерон" с ошибками пишите???