Гость
Статьи
ВЛЭК И ВПЧ

ВЛЭК И ВПЧ

Подскажите пожалуйста, можно ли пройти ВВОЖУ с ВПЧ?

GIF
Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Кер
#1

Я проходила ВЛЭК, скажу сразу там очень жестко все проверяют. Там не то что бы с впч не пропустят, там меня даже с повышенным количеством эритроцитов ( было воспаление) «завернули», сказали идите лечитесь. Хотя у меня по результатам анализов ничего не было из инфекций.

Кер
#2

Я проходила ВЛЭК, скажу сразу там очень жестко все проверяют. Там не то что бы с впч не пропустят, там меня даже с повышенным количеством эритроцитов ( было воспаление) «завернули», сказали идите лечитесь. Хотя у меня по результатам анализов ничего не было из инфекций.

Кер
#3

Я проходила ВЛЭК, скажу сразу там очень жестко все проверяют. Там не то что бы с впч не пропустят, там меня даже с повышенным количеством эритроцитов ( было воспаление) «завернули», сказали идите лечитесь. Хотя у меня по результатам анализов ничего не было из инфекций.

Мэри
#4
Кер

Сообщение было удалено

Я тоже проходила летную комиссию , про впч не сталкивалась, но чисто логически можно с ним пройти, потому что на влэке берется стандарт мазок на флору и скрытые зппп туда не входят. Да может воспаление показать и могут заставить повторно сдавать. Но могут и не показать.

Мэри
#5

А вообще автор пролечитесь и идите на влэк, чтоб спокойнее было.

Гость
#6
Мэри

Сообщение было удалено

ВПЧ не лечится. Он, как и герпес- навсегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Если первоначалка-не пропустят 100%. Все должно быть идеально.

Форум: Здоровье
Всего: 204 435 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 593 темы