Гость
Статьи
Геморрой с 15 лет

Геморрой с 15 лет

Всем добрый день. Беспокоит такая проблема - геморрой с 15 лет. Сейчас мне уже 19. Болей никогда не было, но, безусловно, ощущения не из приятных. Посоветуйте клинике хорошие в Москве по удалению его. Или кто ещё как лечился? Я пользовалась свечами и мазями, но лучше не стало. Думаю, меня не хватит на дольше, потому что с партнёром попросту стыдно, плюс боюсь, что он будет разрастаться. Неприятно, что и причину не выяснили, я никогла не вела малоподвижный образ жизни

GIF
Т.
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Запоры значит. Надеюсь анальным сексом не занимаетесь?

Гость
#2

Эм и что за 4 года к врачу не ходили не разу чтоли???

***
#3

тоже геморрой с детства щас 24 года, два раза были адские боли хоть на стену лезь, планирую удалять но очень дорого( и главное не понятно из за чего ,запоров нет никаких проблем нет , если только наследственно...

Т.
#4
Ольга

Сообщение было удалено

Нет, но там в другом же проблема) сами додумыайте что мужчина видит)))

Т.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ходила, разумеется) мне говорят, что раз болей нет и крови в стуле значит и проблемы нет. Хотя расти он продолжает

Каналья
#6

С малых лет долбилась в задницу - результат очевиден. Лечись, ду.ра, да у врачей, а не у форумных клуш.

Гость
#7

в интернете есть упражнения от геморроя. стоять в позе березки около 15 минут и тд. Поищите, хорошие упражнения.

Гость
#8

Он внешний и шишка всегда видна?

Гость
#9

А разве отварная свёкла уже не помогает? Обязательно операцию делать первым делом? А отвар рябины, который в любой аптеке продаются? Автор ленивая.

Леди
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леди
#11
Гость

Сообщение было удалено

Нет) я первым делом как раз и лечилась свечами и мазями, а через год пробовала народную медицину, всё это уже проходили, не помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: