Гость
Статьи
Антитела к вирусу …

Антитела к вирусу Гепатита С 19.7

На днях сдавала кровь на Гепатит С ,пришёл положительный результат. И ещё написано "Положительный коэффициент позитивности - 19,7." В интернете толком не чего не пишут. Что это значит? И сольно ли все запущено с такими цифрами? Вдруг у кого была такая ситуация? Решила вот у вас спросить прежде чем сдавать анализ на ПЦР.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну незнаю... 14 лет назад мне поставили диагноз, как Вам. Сдавала анализ в двух клиниках. Даже генотип выявили. Сначала конечно в Боткинскую пошла. Мне там старушка иммуномодуляторы напрописывала на какую то ох/ерен/ную сумму ежемесячно и пожизненно. Опечалилась я. Пошла к хорошему гепатологу, помирать же собралась, грю какую диету назначите? он грит какая диета? у тебя все показатели в норме (там много их АТЛы всякие), живи как жила, убить тебя могут только алкоголь и наркотики. Анализы грит токо сдавай каждый год, если будут значительные изменения придешь. Пару лет я сдавала анализы, все показатели были в норме. И я забила на это дело. Так и жила, как жила, токо алкоголь исключила (наркотиками и так не баловалась).
И что вы думаете? пошла я пару лет назад сдавать кровь.... А гепатита у меня нет... просто нет...Вот как бывает.
А нагнетали в то время, кошмар. Гепатит С - катастрофа. А сейчас вроде как и половым путем он не передается, и бытовым не передается. Только от иглы... вообщем не особо-то его изучили походу.
Автор, не парьтесь. Идите на все показатели сдайте, к нормальному гепатолошу сходите.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо что у вас все хорошо!)) У меня уже просто из 4 анализов 3 положительные. поэтому такая паника. Завтра забирают последний ,и в путь на ПЦР.

Гость
#3

Хорошо что у вас все хорошо!)) У меня уже просто из 4 анализов 3 положительные. поэтому такая паника. Завтра забирают последний ,и в путь на ПЦР. [/quote]
Ага, я жила с этим 12 лет )))

Гость
#4

Хорошо что у вас все хорошо!)) У меня уже просто из 4 анализов 3 положительные. поэтому такая паника. Завтра забирают последний ,и в путь на ПЦР.

ПЦР тоже не истина в последней инстанции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня 2 вида антител в крови. ПЦР не подтвердил. Биохимия тоже , печеночные показатели в норме. Сказали через полгода кровь сдать. Я тоже помирать планировала . Сейчас с лечится довольно таки хорошо индийскими препаратами, и считается излечимым заболеванием. Не паникуйте.
Ещё прочитала что антитела могут быть эти из за стресса и угнетенного состояния. У меня как раз такое и было.