Гость
Статьи
Боль в бедре. …

Боль в бедре. Помогите!

Добрый день! Вчера много ходила, прошла километров 10, но очень лёгким,прогулочным шагом,часа 3-4 шла.И в конце пути уже чувствовала дискомфорт в левом бедре.Думаю,переходила,наверное.
Просыпаюсь сегодня утром,встаю,а бедро стало болеть сильнее при ходьбе прям боль в кости,когда двигается нога.
Снимок пойти делать не могу,т.к. беременна 2-4 недели.
Подскажите,может,у кого так было..что это может быть?Как лечить?Я очень ограничена в движении из-за этого.
Раньше не припоминаю,чтобы так болело.Если боль в бёдрах и была,то кратковременная и очень редко.
Помогите🙏🏻

Ekaterina_katya
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня была подобная ситуация, но я спортсменка и ситуация была похуже. мне делали гидрокортизол рихтера в сустав 3-4 раза, сняли воспаление - месяца 3 хожу без болей

Гость
#2

Трохантерит почитайте.Купите меновазин обычный и натирайте,вы беременны,так что таблетки лучше не пить.Если дома есть электрический массажёр,то хорошо на небольшом режиме,помассировать больную область и больше отдыха пока.

Гость
#3

это не кость болит а сустав костьболет не может

берете полпачки соды и в ванну теплую на 20 минут она высосет лишние соли из организма

пейте больше воды и лежите

и начинайте делать гимнастику типа цигун или йогу чтобы было какое-то движение для суставов, но не ходить по 10км конечно это ваще-то много.
а вы спортом занимались профессонально?

Ekaterina_katya
#4
Гость

Сообщение было удалено

Нет,не занималась((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Боль дают не сами суставы,а сухожилия и связки,что их окружают.