Гость
Статьи
Зачем вы употребляете …

Зачем вы употребляете алкоголь?

Я за 25 лет 1 раз выпил алкоголь(и то не по своей воле, 0.5 пиво 7% или 9%).
Было ужасное впечатление - я потерял осознанность, ясный ум.
Все тело стало, словно не моим. Потом отходил еще пару часов.

Я не понимаю, как люди сознательно могут пить то, что отнимает у них здравый рассудок и превращает в дебила? Людям нравится быть ***?
Некоторые говорят, а как ты расслабляешься?
А зачем мне расслабляться, если я всегда расслаблен?

GIF
Константин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не понимаю как можно выпить что то не по своей воли.

Гость
#2
Гость

А я не понимаю как можно выпить что то не по своей воли.

Да еще и упиться в хлам бутылкой пива)) задохлик какой-то ведомый

Гость
#3

Что там алкоголь отнимает,приятное тепло и расслабуха в теле от того же бокала вина.я вот не понимаю как можно траву курить на постоянной основе,вот где описанные вами ощущения и отсутсвие власти над своим разумом.как можно добровольно на это соглашаться и кайфовать.

белая метелица.
#4

на нг люблю выпить, на др немножко. Хочется отвлечься от проблем на праздники, расслабиться да. А ты, видать, по жизни не напрягаешься, потому и пить тебе низзя.

Константин
#5
Гость

Да еще и упиться в хлам бутылкой пива)) задохлик какой-то ведомый

Я не упоролся в хлам, но почувствовал эффект от алкоголя ощутимый.

Константин
#6
белая метелица.

на нг люблю выпить, на др немножко. Хочется отвлечься от проблем на праздники, расслабиться да. А ты, видать, по жизни не напрягаешься, потому и пить тебе низзя.

Именно. Я всегда расслаблен.

Гость
#7
Гость

Да еще и упиться в хлам бутылкой пива)) задохлик какой-то ведомый

Ага! Дрищ какой-то. Додик дискотечный. С пузыря Девятки Балтики чуть кони не двинул.

Зинаида
#8

Константин как ты относишься к кунику?!

Гость
#9

Константин, не всем дано получать удовольствие от секса, например. Или от экстремальных путешествий, или от чтения.
Тебе пнятно????

Гость
#10
Константин

Именно. Я всегда расслаблен.

Что куришь?

Гость
#11

Нас в кайф,вот и употребляем иногда

Ek
#12

Гы. А вы зачем в носу ковыряете?

явно
#13

алкоголь это упражнение в безумии. Пифагор

явно
#14

[quote="Гость"]Что там алкоголь отнимает,приятное тепло и расслабуха в теле от того же бокала вина.я вот не понимаю как можно траву курить на постоянной основе,вот где описанные вами ощущения и отсутсвие власти над своим разумом.как можно добровольно на это соглашаться и кайфовать.[/quo а мне травка нра,и алко в меру

Буратино
#15

Ну вот так и расслабляются путем употребления алкоголя. Главное, знать меру.

Гость
#16

Не пейте, вам насильно клизмы ставят, что ли?

Гость
#17

Потому что это весело,героином тоже можно побаловаться)

Гость
#18

Не знаю что вы пьёте и сколько. Я никогда ещё ничего от алкоголя не чувствовала. Но я пью пол бокала вина (не всякое мне нравится, так что пью только то, что МНЕ вкусно) очень редко. Или коктели любимые.
Почему? Потому что вкусно!
Но в меня больше одного коктеля или пол рюмки вина и не влезает. Это ж бухать надо, чтобы подействовало.
Расслабон не причём. Вы колу почему пьёте? Тоже не полезно. Я и колу пью редко и мало и все другие не очень полезные напитки, ради вкуса. Иногда.

Гость
#19

я домашним винчиком расслабляюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

новенькая
#20
Гость

Ага! Дрищ какой-то. Додик дискотечный. С пузыря Девятки Балтики чуть кони не двинул.

Константин

Я за 25 лет 1 раз выпил алкоголь(и то не по своей воле, 0.5 пиво 7% или 9%).
Было ужасное впечатление - я потерял осознанность, ясный ум.
Все тело стало, словно не моим. Потом отходил еще пару часов.

Я не понимаю, как люди сознательно могут пить то, что отнимает у них здравый рассудок и превращает в дебила? Людям нравится быть ***?
Некоторые говорят, а как ты расслабляешься?
А зачем мне расслабляться, если я всегда расслаблен?

не пью и пить не буду никогда. достаточно просмортра в пятницу вечером в метро упоротых офисных. фуууууууууууууу

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы