Гость
Статьи
Все мысли только о …

Все мысли только о еде!

Здравствуйте, уже не знаю что делать! Постоянно думаю о еде! 2 года назад при росте 177 весила 72 кг, потом похудела до 65, практически не напрягаясь. За 4 месяца в спорт.зале и правильном питании похудела до 61 и все!!! Вывихнула ногу, нельзя было заниматься, сейчас можно, но не хочу просто до жути, аж мурашки ... брр. + уже месяца 3 мысли постоянно о еде. Проблема в том, что чувства голода нет, есть только красивые картинки еды в голове и нереальное желание почувствовать вкус. Поправилась до 64 кг (мечтаю о 57), понимаю, что на пп быстро сброшу, но от необходимости этого пп слезы на глазах. Все, кто говорит что пп это вкусно видимо просто любят эти продукты, а я не люблю фрукты, овощи, творог, варёное мясо
Прям фу! Я могу съесть нереально вкусный завтрак, буду счастлива во время еды, но сразу же станет грустно, потому что процесс окончен и обед только через несколько часов
Как избавиться от пищевой зависимости? Уже часа 4 меня трусит как хочется жареных пирожков, мяса жареного, шоколада, булок
Я много хожу пешком (км по 12-15 в день), читаю, учусь, смотрю фильмы, за нимаюсь рукоделием и тд
Но от наличия хобби или занятости мечты о еде не заканчиваются

GIF
Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ой, как я вас понимаю, сама люблю вкусно пожрать, особенно сладкого, вчера вот тему добавила тут про сладкое, где я купила себе пиколинат хрома, ну вроде как полегче мне, хотя может это психологически себя просто настроила, что из за него меньше жрать буду.

Гость
#2

Прозак

Ната
#3
Ольга

Сообщение было удалено

У меня ещё проблема в том, что я ем не от голода, а просто ради вкуса, потому что в процессе еды просто дикое счастье испытываю!
Раньше это было не такой большой проблемой, но теперь появилось дикое отвращение к спорту и меня медленно распирает

Ольга
#4

[quote="Ната" message_id="61875687"]
У меня ещё проблема в том, что я ем не от голода, а просто ради вкуса, потому что в процессе еды просто дикое счастье испытываю!
Раньше это было не такой большой проблемой, но теперь появилось дикое отвращение к спорту и меня медленно распирает[/quot
Автор, я тоже жру не от голода, а просто потому что это вкусно, вкус сладкого чувтсвую и получаю от этого нереальное удовольствие, хотя желудок полный и чувства голода нет, могу вообще несколько дней есть только сладости. да что там говорить. за раз пол торта могу слопать и мне не будет плохо. Сама не знаю как бороться, плюс еще работа сидячая, а вечером уже ни в какой спортзал нет идти желания, вот так и живу. если уж совсем буду набирать вес, то это прямо уж свосем беда, не знаю как бороться, но что-то делать надо! Но опять это только мысли что надо что-то делать, а на деле ничего не делаю. ***! пишу и сама в шоке от себя! ленивая обжора!

Гость
#6
Ната

Сообщение было удалено

вообще-то перерыв между приемами пищи и не должен быть больше 4 часов

Ната
#7
Гость

Сообщение было удалено

У меня максимум 3 часа выходит, но суть в том, что хоть и поела, наелась, но хочется все время дико калорийной вредной пищи(

Гость
#9
Ната

Сообщение было удалено

ну и поешьте мясо жареное с овощами сырыми или тушеными

Мика
#10

Можно не ограничивать себя в питании и оставаться стройной, поддерживать нормальный вес. Мне это удается. Если сильно себя ограничивать, то потом, в итоге, процент содержания жира у вас в организме постепенно увеличится. Вот хорошие рекомендации: просто наберите в YouTube: «Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни». Там плейлист из пяти 3-х минутных видео. Самые последние рекомендации. Здоровья и удачи вам.

Анна
#11

Существует так называемая "ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА" попробуйте воспользоваться ей, мой вам совет обратиться в фирму http://creamroyal.ru и попросить сделать вам диетическое но вкусное меню, думаю они вам помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Если проблем с весом и здоровьем нет, то и ладно. Хотя я бы посоветовала перейти на дробное питание. Тогда каждый прием пищи будет раз в два часа, по еде не успеете соскучиться. Берите с собой фрукты, орешки, сырки плавленные, хохланд например. И кушайте)

Следующая тема