Гость
Статьи
Импланты на ряд зубов

Импланты на ряд зубов

Кто-нибудь ставил импланты на ряд зубов или целую челюсть? Сколько времени приживались и сколько за это заплатили? И какие противопоказания могут быть? Дело в том, что у меня все жевательные зубы и весь верхний ряд не поддаются лечению, даже коронки невозможно поставить. Сильно переживаю, ищу выход. Боюсь, что отдам немалую сумму, и импланты не приживутся.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно сказать, у меня два и в разных местах. Как я понимаю, главное, чтобы кости хватило. Я ещё перед всеми манипуляциями сходила сдала кровь развёрнуто (гемоглобин посмотреть, сахар, чтобы не повышенный, соя не повышена и т.д.) и к лору (исключить воспалительные процессы во рту не зубного происхождения), подгадывала кд (чувствительность повышается)

мышь+
#2

На импланты мост ставят, если несколько зубов подряд. На картинках видела в стоматологии, которые там по стенам развешаны. Срок полгода (для надежности). Гарантий приживления никто не даст, конечно, но если организм в целом здоровый, то особо опасаться нечего

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

)) Пардон ,а соЯ в крови у вас откуда взялась?

Гость
#4

Блин, ну понятно же, что у гостя т9.

Гость
#5

Вы миллионер Корейко?
В моем городе ОДИН зуб "под ключ"- от 50 000. И это только ОТ. На самом деле вылазит под 80. Если вы можете осилить такие расходы- поздравляю

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

ага-ага, поэтому СОЯ ПОВЫШЕНА :) , т9 тут не при делах :)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

чо то прямо бLLLLя, Скорость оседания эритроцитов - она моя - она может быть повышенА, да надо было написать СОЭ, простите дypу грешную
это правда так важно?!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Какой там... кредит буду брать. Читала инфу в инете, что за 250 тыс ставят челюсть на 4 или 6 имплантах. Вот и спрашиваю, кто-нибудь проходил через это?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Под общим наркозом, знакомая будет делать

Гость
#10

All in 4 стоит 250 тыс. Это 10 зубов на 4 винах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Как мне говорил стоматолог, там сначала на 4-х штифтах ставится временная челюсть, а через пол-года, когда импланты нормально приживутся, она заменяется на постоянную. Будьте готовы на это время к серьёзным ограничениям по питанию.