Гость
Статьи
зубной протез"мостик"

зубной протез"мостик"

У кого стоит такой протез? Сильно ли видно и заметно, что зубы не свои?

GIF
Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти у всей страны стоят и ничего не видно, если хорошо сделано

Гость
#2

Вот точно написали, что " у всей страны стоит"))) Если врач и техник хорошие, то ничего видно не будет. Я ставила в Тари. И лично я считаю. что сделано все просто превосходно и вовсе не подумаешь, что зубы не свои. Над ними просто очень хорошо поработали))

Гость
#3

Это неудобная штука,не советую. Под ним исчезает кость и гниют зубы. Дальше- съёмник.

Гость
#4

Импланты ставьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#5

Ме кажется, что такие вопросы нужно обсуждать со специалистом, он даст профессиональный совет. Не верите одному, сходите к двум специалистам. Моя мама носит протез уже несколько лет. Удобство зависит не только от самого протеза, но и от его фиксации. Сначала было неудобно, протез слетал. А когда стала использовать крем для фиксации протезов- Мостаден от Твинс Тэк, многие проблемы ушли. Протез держится крепко весь день, еда под протез не попадает. Удобно и комфортно

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема