Гость
Статьи
Мотивация для …

Мотивация для похудения

Девочки,привет.Как наконец-то заставить себя худеть?Мотивации нет,никакие мысли типа выглядеть лучше,носить красивые вещи,быть привлекательной и самое главное быть здоровой не помогают.Какая-то зависимость от жратвы((Расскажите пожалуйста,с чего начинали,как боролись с неправильным образом жизни

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Мне в свое время помогло, что меня бросили. Было так стремно, что решила -
ну чтоб хоть какую-то пользу извлечь - совместить две неприятности: самотерзания и диету. Ну и перестала есть за 4 часа до сна. Помогло. Пять кило ушло, правда, почти за полгода. Дооолго вес тупо стоял, месяца полтора-два.

Маринка
#2

попробуйте пойти в зал, посмотрите на красивых подкачанных девушек, парней. плюс ПП питание само по себе приносит кучу удовлетвоерния, что не ешь всякую фигню и вредности.
можно пойти сдать анализи, проверить состав тела, увидев результаты по мышцам, жиру и т.п. это может замотивировать уж точно.
а вообще мотивация это самое главное

Гость
#3

ты когда в зеркало смотишь тебя не тошнит? какая еще может быть мотивация??не понимаю как можно настолько себя не уважать....если вы правда толстая а не пару лишних кг

Trapitsyna@icloud.com
#4

Купи что нибудь супер крутой себе! Брюки или платье! Или купальник!!! Так что бы цели была похудеть и надеть?!

Гость
#5

Скучно живете,вот поэтому только одна радость -ЕДА!!!!!А какая мотивация должна быть для похудения? Только само похудение!

Вомося
#6

Я видео на ютубе посматриваю с названиями в стиле body transformation и период 4 недели, 10 недель и т.д. Там девушки показывают, как они занимались в снег и дождь, как они не могли порой закончить упражнения, как постепенно становились сильнее, ну и результат. Меня ненадолго мотивирует.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Дело не в скуке. Человек часто заедает проблемы, это невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

конечно. загоняет психологические проблемы в пузо!!

Форум: Здоровье
Всего: 203 242 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 86 218 тем