Гость
Статьи
Как быстро вылечить …

Как быстро вылечить простуду?

Девчонки, всем привет! Подскажите, кто чем лечится? Простудой никогда особо не болела, а после родов иммунитет ослаб и теперь с соплями даже летом. Может есть какое-нибудь чудодейственное средство?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы простываете летом или у вас постоянно сопли? может аллергия?

Лиза
#2

Укрепляйте иммунитет. Например, Ортомол Иммун.

#3

Привет! У меня тоже так было. Лучший способ не болеть - это иммунитет укреплять. Кушайте побольше сезонных(!) фруктов и овощей, имбирь, мед, лимон - ничего сверхестественного. А от самой простуды Инфлюнет хорошо помогает. Там янтарная кислота есть, так что он и для иммунитета полезен будет, а нагрузка на почки и сердце не идет.

Танюша
#4

Я простуду исключительно народными средствами лечу. Все эти Инфлюнеты бешеных денег наверное стоят. Хорошее средство дешевым не будет. А лимончик, мед и специи всегда под рукой)

Кристина
#5
Танюша

Я простуду исключительно народными средствами лечу. Все эти Инфлюнеты бешеных денег наверное стоят. Хорошее средство дешевым не будет. А лимончик, мед и специи всегда под рукой)

Ну вот не скажите. Насчет цены: если сравнивать с другими похожими препаратами, Инфлюнет еще очень даже дешевый - около 250 рублей за пачку. И народные средства это конечно хорошо, но с ними слишком долго выздоровление наступает, если без дополнительных лекарств. Я допустим, не могу себе такую роскошь позволить.

Яна
#6

А я думаю, что нужно комбинировать народные средства и лекарства. Если препарат поможет симптомы снять, то малинки, морсы и лимоны витаминами полезны. Главное не перебарщивать ни с тем, ни с другим. И состав лекарства нужно внимательно смотреть. Если в Инфлюнете хотя бы янтарная кислота есть, которая действительно организму не навредит, то в других препаратах сплошная химия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Что вы подразумеваете под химией? Сейчас полностью натуральное вы вообще нигде не найдете. Да даже в вашем Инфлюнете. Вы думаете янтарная кислота там из янтаря что ли?! Как бы не так. Уже давным давно все в лаборатории делают. Может она по свойствам и не отличается от той, что в организме вырабатывается, но понятия натуральности и химичности относительны))