Гость
Статьи
Как быстро вылечить …

Как быстро вылечить простуду?

Девчонки, всем привет! Подскажите, кто чем лечится? Простудой никогда особо не болела, а после родов иммунитет ослаб и теперь с соплями даже летом. Может есть какое-нибудь чудодейственное средство?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизненный факт: леченная простуда проходит через 7 дней, а нелеченная через неделю. Выбирайте лечение исходя из этого сами )))))))))))

Лида
#2

Автор, вы рекламы насмотрелись что мечтаете про чудодейственное средство? Я вас удивлю может быть, но реклама врет. Я покупала арбидол, который как раз обещает быстрое выздоровление, а заодно укрепление иммунитета, не было ни одного ни другого, болела дней десять, через пару недель опять слегла. Если сомневаетесь можете проверить, если есть лишние деньги и лишнее здоровье. Честно говорю - злая я на такие лекарства(( Лучше лечиться в обычном режиме, так и надежнее, и дешевле.

#3
Лида

Автор, вы рекламы насмотрелись что мечтаете про чудодейственное средство? Я вас удивлю может быть, но реклама врет. Я покупала арбидол, который как раз обещает быстрое выздоровление, а заодно укрепление иммунитета, не было ни одного ни другого, болела дней десять, через пару недель опять слегла. Если сомневаетесь можете проверить, если есть лишние деньги и лишнее здоровье. Честно говорю - злая я на такие лекарства(( Лучше лечиться в обычном режиме, так и надежнее, и дешевле.

ой, блин, когда покупаете лекарства, будьте готовы, что лечиться придется от и до по полной программе. Строго по установленной схеме. а то у меня знакомая есть одна, которая тоже сетует на все лекарства, а на деле выпьет пару таблеток и ждет чуда… Арбидол, кстати, я сама пила, поэтому в защиту могу сказать, что очень даже толковое противовирусное. я была на работе уже через 3 дня, никаких признаков простуды не осталось. а начинала с температуры, соплей и болящего горла. так что дело лишь в ответственном подходе к лечению.

Лида
#4

evra08, а кто вам сказал, что я не по инструкции аорбидол принимала? Мне как бы тожа хотелось побыстрее выздороветь, потому и купила это Г. Когда лекарство хорошее, то его и защищать не надо ни от кого, а если арбидол это пустой звон от лечения, то что можно сказать? Результат лечения - это выздоровление, а арбидол его не дает. Что у вас за чудо исцеления я не знаю, значит еще что-то принимали, более эффективное.

Алла
#5

Полностью согласна что результат лечения это выздоровление но после приема арбидола оно не наступает, приходиться лечиться другими препаратами и ингогда это антибиотики. Мне не хочется принимать антибиотик если я могу принять действенный препарат - не арбидол , и выздороветь.

Виктория
#6
Лида

Результат лечения - это выздоровление, а арбидол его не дает. Что у вас за чудо исцеления я не знаю, значит еще что-то принимали, более эффективное.

Насколько я знаю арбидол рекомендуют принимать вместе с другими препаратами снимающими симптоматику простуды. Ине так врач назначала. Я, правда, посмотрела в аптеке на цену Арбидола и решила что я и без него как-то обойдусь.

Стася
#7
Виктория

Насколько я знаю арбидол рекомендуют принимать вместе с другими препаратами снимающими симптоматику простуды. Ине так врач назначала. Я, правда, посмотрела в аптеке на цену Арбидола и решила что я и без него как-то обойдусь.

Вот и правильно решили, деньги сэкономили, потому что если принимаете лекарства против симптоматики простуды, то она и без Арбидола проходит. Он скорее играет роль плацебо, рекламы насмотришься и думаешь что быстро поправишься. Ну и для престижу)) типа новомодними лекарствами лечилась))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#8
Стася

Вот и правильно решили, деньги сэкономили, потому что если принимаете лекарства против симптоматики простуды, то она и без Арбидола проходит. Он скорее играет роль плацебо, рекламы насмотришься и думаешь что быстро поправишься. Ну и для престижу)) типа новомодними лекарствами лечилась))

Ну спасибо что развеяли сомнения, а то я себя укоряла, что жаба задавила и могла бы быстрее поправиться. А насчет имиджа... не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер, тем более когда дело касается здоровья страдает не только кошелек. Короче, на фиг Арбидол и тому подобное, будем лечиться как всегда))

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем