Гость
Статьи
Мучаюсь от гастрита, …

Мучаюсь от гастрита, лечусь, давайте вместе разберёмся с этой проблемой.

Мучаюсь от гастрита с повышеной кислотностью, паникую, параною.
Омез не помогает, травы тоже.
Пишите и свои симптомы, давайте вместе разберёмся с этой проблемой.

GIF
Назар
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

29 ть

гострит, колит, холецистит

еще и язвы в пищеводе

просто не пью пиво и не жру чипсы и не ем жирное)))

можно жить

Гость
#2

гастрит*

врачиха сказала такое сплошь и рядом у людей до 35

Гость
#3

так что назар не хандри)

это у каждого второго такое

Гость
#4

Я пила 2 месяца зульбекс + ганатон,помогло. Омез тоже не помогал

Гость
#5

Все это от неправильного питания, жрете супы, которым три дня, пользуетесь микроволновкой, которая умертвляет пищу, что же вы хотите? Мы в семье всю жизнь кушаем только свежесваренную пищу, нас трое детей у родителей, нам под 50, у нас у всех здоровые желудки, никаких гастритов и язв, никогда не пользуемся микроволновкой, это убийство для желудка, все зависит от питания, пища пригодна для употребления только свежесваренная, остальное все-отрава... Я имею право так говорить, в моей семье у всех здоровые желудки.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

молодцы

я потеряла 4 передних зуба в 27

и у меня букет болячек (((((((((((((((((((((((

сейчас 29 ть и понимаю то испаскудила свой организм

Вrili
#7

Мне 27 и у меня тоже куча бооячек,настолько много,что на гастрит я не обращаю внимание, раз вы на такую ерунду обращаете внимание-вы не знаете,что такое "куча болезней"

Фигулька
#8

А вы на хеликобактер сдавали? Я сдала, пролечилась и симптомы прошли.

Вrili
#9

От гастрита она мучается, ты помучайся от вприкоза, эндометриоза и от болей в поджелудочной, тебе твой гастрит по сравнению с этим-раем покажется.

Гость
#10

У меня был гастрит. А может и есть до сих пор. После алкоголя особенно болит. Но я перестала есть жирное, не пью алкоголь даже чуть-чуть. В остальном питаюсь по старому. Но не налегаю на жирное, хотя иногда могу позволить себе. Стараюсь не голодать. Просто работа такая поесть не успеваю иногда. Очень тяжелая работа. В целом только благодаря более щадящему питанию гастрит не стал мучить. А так, как вспомню свои приступы, когда ничего не помогало, все домашние пугались и вызывали скорую, не хотелось бы ощутить это заново.

скорп
#11

вычисляет теперь, почему нельзя голодать..
нет у меня проблем с желудком, отсекись
у меня трясучка от голода начинается и все

Ольга
#12
скорп

Сообщение было удалено

Трясучка от голода это повышенный сахар крови.

Гость
#13

пропить 20% прополис.. по стл натощак.. потом алое с медом 3 раза в день натощак и правильное питание. А имеено не жрать подод муку, а есть овощи фрукти и кисломолочное

Гость
#14

Омез не лечит,а лишь немного приглушает симптомы.фгдс делали?Может там у вас хеликобактер,эрозия или полипы в желудке.
Нужен полноценный курс лечения в т.ч денолом или вентером и антибиотиками.Травы они как вспомогательное и поддерживающее средство,если что серьезное с желудком не помогут.

Гость
#15
Вrili

Сообщение было удалено

при поджелудочной надо пить траву крифею. реально лечит.

Гость
#16
Ольга

Сообщение было удалено

только от повышения? От понижения не бывает?

Кукурруза
#17

Гастрит может быть лишь результатом чего-то более серьёзного, идти к врачу надо с такими болезнями.

Гость
#18

https://belmed.by/mcdata/ill/gastritis_chroni.php
Подробно описаны причины и лечение гастрита, может поможет в вашей проблеме)

Гость
#19

А у вас есть боли?

Назар
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Назар
#21

У меня ещё хеликобактер нашли