Гость
Статьи
НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ …

НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ!!!

Здравствуйте,проблема такая:уже 4 месяца веду борьбу с гельминтами. Пила таблетки,но они не помогают!!! Написано,что в течении 24 часов все погибнут,но уже через 3 дня я вижу,что они вообще не …

Анна
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Анна

обычные Острицы

Перестаньте есть сладкое. Заварите Полынь с Пижной по 20 гр. на 200 мл. воды. Потом делайте клизмы размешивая настой с водой. Пол стакана настоя на 1 л. Проводите процедуру 10 дней, потом перерыв 7 дней.

Гость
#55

Вот как раз когда вы облизывали животных они и завелись , просто сейчас их стало так много что вы их стали видеть . Рекомендую вам 9ку стопразит (настойка из 9 трав) гугл в помощь

Гость
#56
Гость

Клизмы со свечками нужно ставить не более 7 дней потом перерыв. 3 недели без клизм. Как перестанут выходить паразиты, клизму не делайте больше. Лечение травами продолжайте около года. 2 раза в неделю нужно делать сухое голодание. Это после того как закончите пить Ивермектин. Вместе с травами утром до еды и вечером, пейте тыквенное масло 2 столовых ложки. Избавиться от паразитов, которые долго у Вас жили и оставили много яиц сложно. Но яйца все равно когда то созревают и тут надо не допустить чтоб взрослая особь отложила новые яйца. Поэтому такое длительное лечение. То что паразиты в Вас сидели многие годы, а потом за день их вывести это невозможно. Если говорить о медицине и методах диагностики, то самый эффективный метод, это колоноскопия или узи кишечника. Так же надо сдать кровь на антитела. Исследование образцов стула мало эффективны.

А если глисты в кишечнике не живут, а разбросаны по всему телу в мышцах и суставах, как их выявить?

Гость
#57
Гость

А если глисты в кишечнике не живут, а разбросаны по всему телу в мышцах и суставах, как их выявить?

Здравствуйте, вы вылечили свою проблему?

Гость
#58
Лия

Я тоже уже 7 лет пытаюсь от них избавиться перепробовала все наверное что только можно но увы 😞 не пробовала только керосин хотя многие пишут что только им можно их всех разом положить но я думаю я лягу в месте с ними 😬! Самое действенное это голодание и горькие травы полынь пижма вот после этого много выходит но не все

Здравствуйте. Зависит от вида гельминтов. Говорят есть такие, которые только сильнейшими препаратами лечатся. У меня тоже есть какие-то. Я пробовала голодания курсами максимально 25 дней. Помогло относительно, потому что первую неделю пила отвар с медом(а это углевод и сладость и калории) что могло дать им ещё больше сил. Но дальше на воде они выходили постепенно. Но когда я закончила они остались. Так что грамотное голодание длительное. Нужны знания. Делайте Шанка пракшалану и в голод с нутриентами, электролитами, витаминами. Послушайте Доктора Берга у него все четко. Там целый список чем помочь организму во время голода. Так что только голод работает если без побочки от химии и то не факт что поможет. Запаситесь терпением и волей это война .

Гость
#59
Гость

я не думала .что у меня они есть .ну у кого угодно .но не у меня ..а когда то пила тайские и алтайские таблетки для похудения .После этого у меня стало раздвоение личности .Я вро де как не хочу .а кто то говорит делай .потом разтроение пошло ..и это длилось более 17 лет .Потом я решила сама попробовать пролечиться на случай от паразитов .Не поверите ,с меня не лезли а выходили мертвые части паразитов ,а потом вышли 2 паразита ,в виде чертей .там была голова .позвоночник ,руки ,ноги ,хвост и нос,я не больтная на голову ,все это я снимала на фото,выходили они у меня год ..,так какая год пила с передышкой в месяц ..У меня не так стало все болеть и ушла лень .Не пейте таблетки ттайские и алтайские для похудения .А червей было несколько видов

Что делали для лечения? Какие лекарства?

Гость
#60
Гость

А если глисты в кишечнике не живут, а разбросаны по всему телу в мышцах и суставах, как их выявить?

Голод запустит механизмы чистки

Гость
#61
Гость

Что делали для лечения? Какие лекарства?

проблема решаема. нужно пропить альбендазол 400 мг( на 35 кг вашего веса 1 таб.) один раз в день после еды, в течении 6 дней - очень важно. через 2 недели повторить, будете удивлены результатом. схему лечения назначал врач.

Гость
#62
Гость

Попробуйте заговор от глистов на убывающую луну.

Подскажите какой?

Гость
#63
Гость

я не думала .что у меня они есть .ну у кого угодно .но не у меня ..а когда то пила тайские и алтайские таблетки для похудения .После этого у меня стало раздвоение личности .Я вро де как не хочу .а кто то говорит делай .потом разтроение пошло ..и это длилось более 17 лет .Потом я решила сама попробовать пролечиться на случай от паразитов .Не поверите ,с меня не лезли а выходили мертвые части паразитов ,а потом вышли 2 паразита ,в виде чертей .там была голова .позвоночник ,руки ,ноги ,хвост и нос,я не больтная на голову ,все это я снимала на фото,выходили они у меня год ..,так какая год пила с передышкой в месяц ..У меня не так стало все болеть и ушла лень .Не пейте таблетки ттайские и алтайские для похудения .А червей было несколько видов

Покажите фотографии пожалуйста , заинтересовало

Гость
#66

Альбендазол 400 мг индийского производства. Можно приобрести только в Индии , у меня есть в наличии несколько пачек, пишите.

Гость
#67
Гость

Глисты всегда опасны. Они заразны. Для того чтоб избавиться от них необходимо: Полынь горькая, Пижма, Гвоздика, Сенна, Кора Осины. Берите по 50 грамм Полыни и Пижмы, Гвоздики, Сенны, Осины по 10 грамм. Затем в кофемолке измельчаете все это до порошка. Принимаете по 2 чайных ложки 3 раза в день до полного выздоровления. Это средство эффективно против всех видов паразитов, в том числе Бычий и Свинной цепни. Длительность приема обычно 1 мес. Затем через 2 недели повторите. Будите часто бегать в туалет, это нормально.

Здравствуйте,детям можно ?

Гость
#68
Гость

Там же ещё в трусах спать надо и простынь с наволочкой ежедневно гладить.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#69

Здравствуйте, что то помгло вам, я их чувствую как они ползают, не могу тоже избавится, напасть врагу не пожелаешь как говориться

Гость
#70
Гость

То что вы предлагаете, наоборот закисляет

Лимон отщелачивает организм !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71

Купите 0,5 кило тыквенных сырых семян … протрите через кофемолку , и принимайте три в день по столовой ложки в течении месяца, выдуться все паразиты , которые есть в наличии . Потом месяц перерыва … потом курс повторить для профилактики … !!! Потом также сушенные лисички через кофемолку … по той же схеме…… Лечитесь и будьте здоровы!!! Аптечные препараты , это сплошная химия… убьете печень!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 205 250 тем
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 828 тем