Гость
Статьи
Девочки, кто пробовал …

Девочки, кто пробовал отодвинуть месячные на 1-2 дня с помощью лимона?

Девочки, поделитесь реальным опытом, кому удалось лимонами отодвинуть цикл на 1-2 дня? У меня 25-27 дней, мне нужно 27 дней) то есть по сути я и не мучаю организм. Но никак не 25( Бывает ну очень нужно. Таблетками себя пичкать не хочу и другим не советую. Даже полдня играет роль...

GIF
Victoria
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне не удавалось, но мелкие лимоны можно использовать как тампоны.

гость
#2

а апельсиновую кожуру как прокладки

гость
#3

А арбуз кто-нибудь пробовал вместо тампона?

Гость
#4

лучше прогестерон попей, если так срочно надо

Гость
#5
гость

А арбуз кто-нибудь пробовал вместо тампона?

только через анус это работает

Гость
#6

А как лимон влияет на месячные? Это что, типа попил чай с лимоном и задержка? Или надо жевать лимон?

Гость
#7

У меня из-за лимона отодвигались месячные и они как-то практически незаметными прошли. Но я не специально для этого лимоны ела, а просто хотелось кислого. Было не один раз, а 4-5

Гость
#8

если одноразово, то помогает. я пробовала. а если хотите цикл нормальный, то проверьте гормоны, у меня резко сократился цикл до 23 дней, оказалось, что ФСГ намного выше нормы, пропила дюфастон и стали 27 дней

Гость
#9

Мне просто любопытно... А что надо с лимоном делать, чтобы отодвинуть месячные? Туда его затолкать? Как пробку? И для чего это вообще надо? У тебя намечается айяйяй, а месячные подводят?)

Гость
#10

Мне очень помогло, надо было с отдыха уезжать, а они уже начались, я купила 2 сочных лимона и сожрала, ну чтоб в дороге не заливало, у меня очень обильные и чудо произошло, практически прекратились на 2 дня, а потом так себе были, капельки на 2. Лимоны съела в день отъезда с утра до обеда, уезжали в 14 часов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

Мне просто любопытно... А что надо с лимоном делать, чтобы отодвинуть месячные? Туда его затолкать? Как пробку? И для чего это вообще надо? У тебя намечается айяйяй, а месячные подводят?)

Туда вообще вряд ли что поможет, даже нсли и всунуть. А крестить с месячными в храм не вариант