Гость
Статьи
ВСД,тревога в …

ВСД,тревога в душе,страх

Здравствуйте.Расскажите пожалуйста,как вы боролись с ВСД.
На протяжении месяца,почти каждый день панические атаки.
Раздражение на окружающих.
Страх не понятно откуда и из за чего.
Задумываюсь о том,как быстро идет время и страшно.
Помогите!
Ощущаю усталость,сонливость.всегда холодные ноги.и потеют.

GIF
Sova
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне от ВСД Грандаксин выписывали. Плюс пила Магнелис В6. Более менее в нормальное состояние пришла, хотя пару раз накрывало...

Гость
#2

Сколько же тут тупoрылых пёcд, любящих направо и налево вставить "панические атаки". Ты понятия не имеешь, что это такое.

Sova
#3

а что по вашему?Если очень страшно,бросает в жар и не знаешь куда себя деть!!!

Шла мимо
#4

Гидазепам 0,02. 1 т. в 16 часов. Ещё одна таблетка непосредственно перед сном.

Гость
#5
Sova

Сообщение было удалено

Мне тоже выписывали грандаксин. Пока только начала пить. Могу сказать так - не пускать на самотёк, как я пустила, а теперь обмороки, раздражительность, усталость, гнев, ненависть и ничего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше идите к врачу, хотя не факт, что и он поможет. Мне один врач выписал от холодных ног билобил, никаких изменений я не почувствовала, хотя перед покупкой читала положительные отзывы (вот и верь после этого людям)). А с паническими атаками лучше к психотерапевту, наверно

Предыдущая тема