Гость
Статьи
как спать качественно

как спать качественно

Как спать качественно? постоянно либо не досыпаю либо пересыпаю, лишь несколько раз за всю жизнь просыпалась и чувствовала себя как огурчик, сейчас работаю ночью 4 раза в неделю но неважно восколько я ложусь в 10 вечера в 2 ночи или 6 утра всеравно пересыпаю в основном, а по будильнику вставать обязательно недосып, вроде и жить не мешает это но часто чувствую что энергии не хватает на день, вечером бывает очень хочется спать уже в 18:00 например

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Т.рахаться перед сном

Гость
#2

Автор, проветривайте комнату. Горячий душ. Почитайте на ночь.

Zombie Cat
#3

я сплю всегда шикарно, рецепта нет. но сейчас время такое, солнышко, недостаток витаминов - спать в 18 тоже частенько хочется, правда я на таблетках, там сонливость одна из побочек

энже
#4

хорошо помогает секс перед сном,я потом сплю и утром бодрая,либо утром сексом заниматься

Гость
#5

спать головой на север и в прохладном помещении

гость
#6

в идеале спать рядом с любимым человеком

Гость
#7

Матрас правильный. Спальня отдельная своя. Не дергаться перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бомбер
#8

Матрас ортопедический. Planear от atmosphere. Лучше его еще не придумали матраса.

Следующая тема