Гость
Статьи
справки

справки

Подскажите, пожалуйста, выдают ли справки при климаксе?) Мне нужно!!! Чтобы мужики не приставали, т.к. выгляжу моложе своих лет, так они заразы до сих не могут угомониться!!!) Климакс судя по всему уже наступил, по этому поводу нисколько не расстраиваюсь; мне бы справочку, я бы её заламинировала и над кроватью повесила!!!)

Илиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такой справки не выдают. Зато могут выдать, что ты психически не совсем здорова. Как народ говорит, "немного ку-ку".

👄Губастенькая выдра👄
#2

Это не поможет,все равно будут приставать.Рот то свободен и молод.Могу посоветовать держать вставную челюсть на тумбе.

Гость
#3

Справку из психушки взять и сразу всем показывать, не пристанут больше. Разводки все тупее на сайте. От скуки что ли строчите.

Мария
#4

я не поняла. какие мужики пристают? каким образом все эти многочисленные мужики будут видеть справку которая будет висеть над ВАШЕЙ кроватью? и почему в климакс нельзя приставать?

Гость
#5

да разводка тухлая, дамы, неужели не понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

климаксеричка
#6

А почему над кроватью, эдак же всех водить к себе надобыть. Лучше уж на лоб приклеить

Форум: Здоровье
Всего: 195 954 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 84 047 тем