Гость
Статьи
Проблема с засыпанием

Проблема с засыпанием

На протяжении нескольких недель не могу нормально засыпать.Ложусь в 23-00,но засыпаю не раньше двух.Посоветуйте какие-нибудь хорошие методы,чтобы нормально засыпать.

9 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Во сколько вы просыпаетесь?

Гость
#2

Таблетка дормил

Есения
#3

Вставать рано, не позже 8-9, спорт добавить и проветривать комнату. А еще читала, что когда лежите надо закрыть глаза и устремить взгляд в вверх, как бы почти закатывая их.

Гость
#4
П

Сообщение было удалено

В 5-30 утра,иногда в 6

Гость
#5

Я встаю в 6.30 утра, после работы спорт. В 23 часа меня просто срубает. Обязательно проветривайте спальню. Ложиться с 22 до 23 часов естественная потребность организма. И не наедайтесь перед сном. Минимум за 2 часа, а в идеала за три.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вас должно в 10 просто укачивать. Может вы нервничаете?

#7

да снотворного выпей и все)

Виктория
#8

Может у Вас анемия? У меня сейчас тоже анемия и тоже такая проблема. Никак не могу уснуть. Хотя выматываюсь за день, сил вообще нет, а сон никак не наступает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#9

Отключиться от дневных забот и быстро уснуть, мне помогает лекарственное средство Глицин+Мелатонин эвалар. Удобно принимать - таблетка под язык непосредственно перед сном. В течении дня не испытываю сонливости и усталости. Самое главное не вызывает зависимости.

Форум: Здоровье
Всего: 205 314 тем
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 850 тем