Гость
Статьи
Боюсь вечером выходить …

Боюсь вечером выходить на улицу

В общем у меня такая проблема, я боюсь вечером больше года выходить на улицу из-за симптоматики: состояние как у пьяной, пошатывает, в голове муть, картинка перед глазами трясется как буд-то. Дома все эти симптомы есть но в менее выраженной форме, а когда это на улице начинаю бояться и оно длится не приступом а не регулярной основе. Днём это тоже по слабее, поэтому выхожу более менее. МРТ головного мозга делала в мае 2016, уже симптомы были, там все норм. Одни врачи говорят это из -за кровообращения, другие мол невроз. Посоветуйте что делать? Измучалась, хочу жить нормально, мне 23

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы себя чувствуете в закрытых помещениях разного размера? Скажем, в больнице с узкими коридорами, в концертном зале, в общественном транспорте? И как вы видите в темноте?

Зинаида
#2

Ты боишься вампиров,привидений??Или чего?

верона
#3

вы боитесь вечером чего именно? темноты?
может есть какие воспоминания тревожные,психотравма?
если давление не низкое,пропейте афобазол циклом или другие успокоительные.
может к вечеру давление скачет,отсюда чувство страха...

Ильвир
#4

Институт Киарри и сиренголимии в Барселоне. Вам там точно помогут, проверено на себе. Делал операцию в сентябре 2014года.

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да также как и на улице, только зависит от времени суток

Гость
#6

Соли в шее, наверное. Массаж воротниковой зоны нужен.

Автор
#7
Ильвир

Сообщение было удалено

И что у вас было?

Гость
#8

а сейчас вы как по кнопкам попадаете-то? вечер же, самое время.

Фигулька
#9

Пропейте мексидол курсом.

Гость
#10

Похоже на агорафобию. Сходите к психотерапевту на консультацию, можно платно и анонимно.

Гость
#11

Что с давлением?
Я так три раза теряла сознание. Падала в грязь. Но я гипертоник. Сейчас панически боюсь одна идти. Стыдно упасть.

Гость
#12

это невротические заболевания начинаются \нужен отдых масажи и успокоительные таблетки вы одна живете ?какие то раздражающие факторы в окружении и нехватка средств и постоянные заботы и кровь общий анализ сдайте

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Было много раздражающих, сейчас одна живу. В общей крови всегда лимфоциты повышены, остальное норм

Гость
#14

Это инстинкт самосохранения ,сейчас вечером на ушице лучше не шляться ))))а если серьезно ,то нужно посетить психотерапевта

Гость
#15

Панические атаки. А по улицам вечером шататься и нечего, только приключений на свою пятую точку собирать.

Гость
#16

Я боюсь панически того, что на меня нападут-было нападение в мои 17, отбилась и задержали напалавшего, прошло 17 лет, это не пройдет, боюсь, боюсь темноты и без сопровождения не хожу-ну и нечего шляться ночами, это правильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

Вечером опасно ходить действительно по улицам девушкам, женщинам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: