Гость
Статьи
Твёрдые участки в …

Твёрдые участки в молочной железе

Гинекомастия с одной стороны с 12 лет, сейчас 26. Eсть твёрдые участки, особенно со стороны подмышки. Что это такое? Ещё эти участки болят, если их сдавливать. Грудь примерно 1 размера, это только с одной стороны, вторая обычная мужская.

GIF
Санёк
7 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Здравствуйте ! Я думаю вам следует снять узи.

li_lenusik@mail.ru
#2

Здравствуйте ! Я думаю вам следует снять узи

Victoria
#3

Обратитесь к врачу , пару лет назад мне уплотнение в груди удаляли хирургическим путём, сейчас все ок тфу тфу

Гость
#4

хирург,мрт.

Лаура
#5

Вас должен обследовать онколог. Тема груди для них изученная, так что смело - к врачу. И не накручивайте себя заранее - у многих сейчас просто кисточки - за ними наблюдают, может лекарство какое выпишут.
И спросите по поводу загара. А то скоро лето.

Гость
#6

Санек, тебе к доктору, однозначно! Может, гормоны, у мужчин бывают проблемы с грудью, все лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дори
#7

обычно проходит сама годам к 18-20 или раньше. Ну чтобы не болтать лишнего, тогда узнайте какие методики используются для удаление-гинекомастии.москва