Гость
Статьи
Жена не хочет теперь …
Обсуждение закрыто

Жена не хочет теперь беременеть что делать??

Дамы не судите строго. Нужна помощь, а именно моей жене.
Мне 34 жене 36.
Планируем первую беременность, тянули раньше по обстоятельствам, дел и проблем было много. Ребенка хотим, жена очень боится сама рожать, здоровье (страхи не убрали даже психологом), ну нашли относительное показание к кесареву, успокоилась.
Начали ходить по врачам чтобы подлечиться и беременеть.
Уже месяц как ее подменили, прочла в инете о том, что там во время кесарево ставят какой-то катетер и это обязательно!! Она мне говорит все, даже кесарево не хочу, ничего не хочу. Я спросил почему.
Говорит в 6 лет у нее был пиелонефрит и ей делали обследование с катетером этим, говорит вспоминать жутко было, его ставить очень больно, а потом посс** ть ужас как . Ощущения что, извените за подробности , как ножом режут. Помнит как плакала сидя в туалете потомучто не могла сходить.
Лучше бы не читала это, говорю. Говорит , все даже планировать не хочу, я тебя люблю, но ужас детства не хочу заново проходить.
Что делать? Я и сам не знал, что столько всяких процедур болезненных. Еслибы можно было этого ребенка просто так достать.
Про отношения ко мне, за 7 лет брака ни разу не было повода заподозрит, что не любит .
Всегда внимательная, готовит, все делает. А вот с детьми проблема я даже не знал , что настолько пооблема. Разводиться не собираюсь, люблю.
Что делать-то???

Maksiim
239 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

она не хочет детей. все.
Поговорите с ней открыто, дайте срок подумать,готова ли рожать или нет. если нет,то решение за вами.

Гость
#2

Да не хочет она детей,ты че привязался ?мужик-о-ву ляха,отвали от нее,заведите собаку и радуйтесь жизни

Анна
#3

Найдите себе 20-летнюю простую неиспорченную девушку, которая любит детей и хочет семью. Женитесь на ней - и родит вам деток. А то хотите чтобы тетка в 40 лет вам первенца родила. Да у нее партнеров был легион и болячек килограмм.

Гость
#4
Анна

Найдите себе 20-летнюю простую неиспорченную девушку, которая любит детей и хочет семью. Женитесь на ней - и родит вам деток. А то хотите чтобы тетка в 40 лет вам первенца родила. Да у нее партнеров был легион и болячек килограмм.

В 20 лет хотеть осознанно детей-из области фантастики . Родить родит,но что даст

мышь+
#5

Сурматеринство?

Гость
#6

Может пусть с ней врач компетентный пообщается? Вообще, говорят после ЕР встала и пошла. А после кесарева потом отходняк. Тут очень много подводных камней, может не будут ей этот катетет вставлять. Вам реально надо общение с врачом акушером.

Анна
#7
Гость

В 20 лет хотеть осознанно детей-из области фантастики . Родить родит,но что даст

Я помню в 11 лет в санатории с девчонкой общалась-ровесницей. Так у нее была мечта - вырасти, выйти замуж и чтобы было как минимум 3-ое детей

Лаура
#8

При кс делают анестезию. Что ваша жена там собралась чувствовать? Можно отдельно поговорить с врачами, чтобы катетер был поставлен после анестезии.

#9
Maksiim

Планируем первую беременность, тянули раньше по обстоятельствам, дел и проблем было много....
Всегда внимательная, готовит, все делает. А вот с детьми проблема я даже не знал , что настолько пооблема. Разводиться не собираюсь, люблю.
Что делать-то???

Не хочет она детей, хотела бы давно забеременела, перестала бы ОК принимать и все, про все эти проблемы по женской части давно знала она и не ставила тебя в известность. Делай выводы. Сейчас ходит по врачам по тому что ты принудил. Хочешь продолжения рода, разводись и находи 23-28 лет женщину

Анна
#10

В таком возрасте еще очень постараться придется, чтобы забеременеть - может больше года на лечение уйти. А второго когда рожать будете? В 45, когда климакс?

Аутиста и дауна можно родить или д ***** би л а гиперактивного. Рожать надо до 30-и. По крайней мере первенца.

Managgia
#11

Мне делали КС, катетер ставят когда ты ничего не чувствуешь (под анастезией) так что пусть не выдумывает, а поговорит с теми, кто делал эту операцию!

P.S. Те, кто пишет тут "бросай, найди 20-летнюю" это вообще-то не ваше дело, вопрос был другой! Может вы сами людей, как старые калоши выбрасываете, но тут человек действительно переживает. Есть такие чувства, как любовь, ответственность, верность (видимо вам не знакомые)

Гость
#12

У меня было два кесарево жива зровода. Дети стоят этой боли. Да катетер больно когда вводят но минутная боль. Рожать натуральным способ и дольше и больнее.

Гость
#13
Анна

В таком возрасте еще очень постараться придется, чтобы забеременеть - может больше года на лечение уйти. А второго когда рожать будете? В 45, когда климакс?
Аутиста и дауна можно родить или д ***** би л а гиперактивного. Рожать надо до 30-и. По крайней мере первенца.

а с чего вы решили, что они второго рожать будут?))) обязаловка? она одного родит и вздохнет спокойно, что от неё отвязались.

Гость
#14
Анна

Я помню в 11 лет в санатории с девчонкой общалась-ровесницей. Так у нее была мечта - вырасти, выйти замуж и чтобы было как минимум 3-ое детей

Для начала пусть хоть одного выносит и родить. Потом поймёт,надо ей 3 и сможет ли она. Я тоже троих хочу. У меня 2 сейчас, помощники имеются,но все равно устаю к вечеру,как собака

Сладкая 💋
#15

Катетер вроде в вену ставят? Если у неё проблемы с почками, возможно почечные колики на последних месяцах. У меня было, это ад! Неужели ставить под угрозу жизнь любимой женщины для вас норма?

Managgia
#16
Гость

У меня было два кесарево жива зровода. Дети стоят этой боли. Да катетер больно когда вводят но минутная боль. Рожать натуральным способ и дольше и больнее.

Я не помню, как мне ставили! Как вытаскивали помню. Но я в Европе рожала, может по-разному делают.

Анна
#17
Гость

АннаВ таком возрасте еще очень постараться придется, чтобы забеременеть - может больше года на лечение уйти. А второго когда рожать будете? В 45, когда климакс?
Аутиста и дауна можно родить или д ***** би л а гиперактивного. Рожать надо до 30-и. По крайней мере первенца.
а с чего вы решили, что они второго рожать будут?))) обязаловка? она одного родит и вздохнет спокойно, что от неё отвязались.

Потому что нормальные люди рожают как минимум двух - это и ребенку радость, и родителям, и воспитание более правильное.

Светлана
#18
Maksiim

Дамы не судите строго. Нужна помощь, а именно моей жене.
Мне 34 жене 36.
Планируем первую беременность, тянули раньше по обстоятельствам, дел и проблем было много. Ребенка хотим, жена очень боится сама рожать, здоровье (страхи не убрали даже психологом), ну нашли относительное показание к кесареву, успокоилась.
Начали ходить по врачам чтобы подлечиться и беременеть.
Уже месяц как ее подменили, прочла в инете о том, что там во время кесарево ставят какой-то катетер и это обязательно!! Она мне говорит все, даже кесарево не хочу, ничего не хочу. Я спросил почему.
Говорит в 6 лет у нее был пиелонефрит и ей делали обследование с катетером этим, говорит вспоминать жутко было, его ставить очень больно, а потом посс** ть ужас как . Ощущения что, извените за подробности , как ножом режут. Помнит как плакала сидя в туалете потомучто не могла сходить.
Лучше бы не читала это, говорю. Говорит , все даже планировать не хочу, я тебя люблю, но ужас детства не хочу заново проходить.
Что делать? Я и сам не знал, что столько всяких процедур болезненных. Еслибы можно было этого ребенка просто так достать.
Про отношения ко мне, за 7 лет брака ни разу не было повода заподозрит, что не любит .
Всегда внимательная, готовит, все делает. А вот с детьми проблема я даже не знал , что настолько пооблема. Разводиться не собираюсь, люблю.
Что делать-то???

Анна
#19
Гость

Для начала пусть хоть одного выносит и родить. Потом поймёт,надо ей 3 и сможет ли она. Я тоже троих хочу. У меня 2 сейчас, помощники имеются,но все равно устаю к вечеру,как собака

Чтобы рожать двоих-троих нужна молодая нормальная жена, а не 40-летняя тетка. В ее возрасте у людей дети уже школу заканчивают.

Гость
#20

если так ногами и руками упирается-может и не надо? ведь после родов(не знаю как после кесарева, но после ЕР-точно)останутся всякие-разные "приятные"воспоминания в виде приобретенных болячек и неприятностей. Предствьте, автор, как она потом всю жизнь вас упрекать будет, что из-за вашего давления насчет ребенка она испортила себе здоровье. Да и ребенка будет считать виноватым. Оно надо? Ведь далеко не все счастливы , родив детей под чьим-то давлением. Вслух в этом не все признаются, но поверьте, так и есть...

Гость
#21
Managgia

Гость
У меня было два кесарево жива зровода. Дети стоят этой боли. Да катетер больно когда вводят но минутная боль. Рожать натуральным способ и дольше и больнее.
Я не помню, как мне ставили! Как вытаскивали помню. Но я в Европе рожала, может по-разному делают.

И я не помню, у меня ер,но тоже ставили, рожала тоже в Европе, видимо,ониумеют это делать-потом проблем тоже не было

Светлана
#22

Да значит она либо никогда и не хотела ребенка, а вас кормила обещаниями. Либо психика нездорова. Весь мир рожает , а ей видите ли больно. Незнаю лучше самой конечно. Щас 36 лет это нормально. Щас многие так первого рожают. И у меня много знакомых кесарево было, ни одна не сказала что как то ужасно или что то там вставляют. Простт она не хочет. Фобия какая то

Гость
#23

Да клепайте хоть по 10 детей,одного ребенка вполне достаточно,что за обязаловка?у меня есть старший брат ,все детство издевался так,что ну его на фиг!

Светлана
#24
Maksiim

Дамы не судите строго. Нужна помощь, а именно моей жене.
Мне 34 жене 36.
Планируем первую беременность, тянули раньше по обстоятельствам, дел и проблем было много. Ребенка хотим, жена очень боится сама рожать, здоровье (страхи не убрали даже психологом), ну нашли относительное показание к кесареву, успокоилась.
Начали ходить по врачам чтобы подлечиться и беременеть.
Уже месяц как ее подменили, прочла в инете о том, что там во время кесарево ставят какой-то катетер и это обязательно!! Она мне говорит все, даже кесарево не хочу, ничего не хочу. Я спросил почему.
Говорит в 6 лет у нее был пиелонефрит и ей делали обследование с катетером этим, говорит вспоминать жутко было, его ставить очень больно, а потом посс** ть ужас как . Ощущения что, извените за подробности , как ножом режут. Помнит как плакала сидя в туалете потомучто не могла сходить.
Лучше бы не читала это, говорю. Говорит , все даже планировать не хочу, я тебя люблю, но ужас детства не хочу заново проходить.
Что делать? Я и сам не знал, что столько всяких процедур болезненных. Еслибы можно было этого ребенка просто так достать.
Про отношения ко мне, за 7 лет брака ни разу не было повода заподозрит, что не любит .
Всегда внимательная, готовит, все делает. А вот с детьми проблема я даже не знал , что настолько пооблема. Разводиться не собираюсь, люблю.
Что делать-то???

Анна
#25

Да у бабы явно с головой непорядок. С такой лучше вообще ребенка не заводить. Надо чтобы рожала здоровая, молодая, оптимистически настроенная женщина, которая любит и хочет детей. А это какая-то старая шиза с ипохондрией. Лет уже под *****, 7 лет в браке, все еще о чем то думает и чего то боится. Ненормальная.

Ищите здоровую головой и телом.

Гость
#26

И вообще ,далеко не всем нужны дети и не все хотят рожать

Светлана
#27
Maksiim

Дамы не судите строго. Нужна помощь, а именно моей жене.
Мне 34 жене 36.
Планируем первую беременность, тянули раньше по обстоятельствам, дел и проблем было много. Ребенка хотим, жена очень боится сама рожать, здоровье (страхи не убрали даже психологом), ну нашли относительное показание к кесареву, успокоилась.
Начали ходить по врачам чтобы подлечиться и беременеть.
Уже месяц как ее подменили, прочла в инете о том, что там во время кесарево ставят какой-то катетер и это обязательно!! Она мне говорит все, даже кесарево не хочу, ничего не хочу. Я спросил почему.
Говорит в 6 лет у нее был пиелонефрит и ей делали обследование с катетером этим, говорит вспоминать жутко было, его ставить очень больно, а потом посс** ть ужас как . Ощущения что, извените за подробности , как ножом режут. Помнит как плакала сидя в туалете потомучто не могла сходить.
Лучше бы не читала это, говорю. Говорит , все даже планировать не хочу, я тебя люблю, но ужас детства не хочу заново проходить.
Что делать? Я и сам не знал, что столько всяких процедур болезненных. Еслибы можно было этого ребенка просто так достать.
Про отношения ко мне, за 7 лет брака ни разу не было повода заподозрит, что не любит .
Всегда внимательная, готовит, все делает. А вот с детьми проблема я даже не знал , что настолько пооблема. Разводиться не собираюсь, люблю.
Что делать-то???

да не хочет она детей и не хотела. Специально до 36 лет промурыжала. Весь мир рожает а она прям боится

#28
Анна

Найдите себе 20-летнюю простую неиспорченную девушку, которая любит детей и хочет семью. Женитесь на ней - и родит вам деток. А то хотите чтобы тетка в 40 лет вам первенца родила. Да у нее партнеров был легион и болячек килограмм.

Managgia

Мне делали КС, катетер ставят когда ты ничего не чувствуешь (под анастезией) так что пусть не выдумывает, а поговорит с теми, кто делал эту операцию!
P.S. Те, кто пишет тут "бросай, найди 20-летнюю" это вообще-то не ваше дело, вопрос был другой! Может вы сами людей, как старые калоши выбрасываете, но тут человек действительно переживает. Есть такие чувства, как любовь, ответственность, верность (видимо вам не знакомые)

По себе не судите всех.

А как потом было, болело?

Светлана
#29

Хотите детей если, то другую придется искать. Или жить без детей

Анна
#30
Гость

И вообще ,далеко не всем нужны дети и не все хотят рожать

Поэтому мужику надо не тянуть кота за хвост, а оставить эту бабу и найти молодую здоровую жену без психических проблем и тараканов, которая ему с радостью родит нескольких деток.

Гость
#31
Анна

ГостьАннаВ таком возрасте еще очень постараться придется, чтобы забеременеть - может больше года на лечение уйти. А второго когда рожать будете? В 45, когда климакс?
Аутиста и дауна можно родить или д ***** би л а гиперактивного. Рожать надо до 30-и. По крайней мере первенца.
а с чего вы решили, что они второго рожать будут?))) обязаловка? она одного родит и вздохнет спокойно, что от неё отвязались.
Потому что нормальные люди рожают как минимум двух - это и ребенку радость, и родителям, и воспитание более правильное.

ваше субъективное мнение в каждом слове)
1/ многие знакомые имеют одного ребенка и не замечала за ними, чтоб они были ненормальными
2.ребенку радость?)))) lда ну! то-то здесь постоянно появляются темы из серии "ненавижу брата-сестру", "дочь ненавидит меня за то, что родила второго", " переругались при дележке наследства" и им подобные. В жизни не встречала подруг-сестер. А братья и сестра-брат не общаются , как правило, совсем (может, только с возрастом начинают). Если ммаленькая разница -ещё что-то, но больше 6-7- лет-говорить им не о чем друг с другом. Разные друзья и разные интересы.
3. правильное воспитание-это от чего же?))) от того что младший донашивает за старшим и мечтает иметь свое собственное? от того, что живут по принципу конкуренции "кто успел-того и стул" , или от того, что на старшего навешивают младшего и старший лишается детства, терпеть не может младшего и не рожает потом в своей семье детей.
Лично я вижу такие примеры сплошь и рядом. А сколько иметь детей-дело лично каждого. Например , я никогда в жизни не хотела ни брата , ни сестру . Ибо однолюб.

Гость
#32

Ну и пусть бросает,вот трагедия -то ,только молодой нужен он старый ?))))

#33
Анна

Да у бабы явно с головой непорядок. С такой лучше вообще ребенка не заводить. Надо чтобы рожала здоровая, молодая, оптимистически настроенная женщина, которая любит и хочет детей. А это какая-то старая шиза с ипохондрией. Лет уже под *****, 7 лет в браке, все еще о чем то думает и чего то боится. Ненормальная.
Ищите здоровую головой и телом.

Вы о себе пишете?

Анна
#34
Гость

АннаГостьАннаВ таком возрасте еще очень постараться придется, чтобы забеременеть - может больше года на лечение уйти. А второго когда рожать будете? В 45, когда климакс?
Аутиста и дауна можно родить или д ***** би л а гиперактивного. Рожать надо до 30-и. По крайней мере первенца.
а с чего вы решили, что они второго рожать будут?))) обязаловка? она одного родит и вздохнет спокойно, что от неё отвязались.
Потому что нормальные люди рожают как минимум двух - это и ребенку радость, и родителям, и воспитание более правильное.
ваше субъективное мнение в каждом слове)
1/ многие знакомые имеют одного ребенка и не замечала за ними, чтоб они были ненормальными
2.ребенку радость?)))) lда ну! то-то здесь постоянно появляются темы из серии "ненавижу брата-сестру", "дочь ненавидит меня за то, что родила второго", " переругались при дележке наследства" и им подобные. В жизни не встречала подруг-сестер. А братья и сестра-брат не общаются , как правило, совсем (может, только с возрастом начинают). Если ммаленькая разница -ещё что-то, но больше 6-7- лет-говорить им не о чем друг с другом. Разные друзья и разные интересы.
3. правильное воспитание-это от чего же?))) от того что младший донашивает за старшим и мечтает иметь свое собственное? от того, что живут по принципу конкуренции "кто успел-того и стул" , или от того, что на старшего навешивают младшего и старший лишается детства, терпеть не может младшего и не рожает потом в своей семье детей.
Лично я вижу такие примеры сплошь и рядом. А сколько иметь детей-дело лично каждого. Например , я никогда в жизни не хотела ни брата , ни сестру . Ибо однолюб.

Вы не однолюб, а эгоист ;))). Привыкли, чтобы вам в задницу дули и квохтали вокруг вас.

Гость
#35
Светлана

Maksiim
Дамы не судите строго. Нужна помощь, а именно моей жене.
Мне 34 жене 36.
Планируем первую беременность, тянули раньше по обстоятельствам, дел и проблем было много. Ребенка хотим, жена очень боится сама рожать, здоровье (страхи не убрали даже психологом), ну нашли относительное показание к кесареву, успокоилась.
Начали ходить по врачам чтобы подлечиться и беременеть.
Уже месяц как ее подменили, прочла в инете о том, что там во время кесарево ставят какой-то катетер и это обязательно!! Она мне говорит все, даже кесарево не хочу, ничего не хочу. Я спросил почему.
Говорит в 6 лет у нее был пиелонефрит и ей делали обследование с катетером этим, говорит вспоминать жутко было, его ставить очень больно, а потом посс** ть ужас как . Ощущения что, извените за подробности , как ножом режут. Помнит как плакала сидя в туалете потомучто не могла сходить.
Лучше бы не читала это, говорю. Говорит , все даже планировать не хочу, я тебя люблю, но ужас детства не хочу заново проходить.
Что делать? Я и сам не знал, что столько всяких процедур болезненных. Еслибы можно было этого ребенка просто так достать.
Про отношения ко мне, за 7 лет брака ни разу не было повода заподозрит, что не любит .
Всегда внимательная, готовит, все делает. А вот с детьми проблема я даже не знал , что настолько пооблема. Разводиться не собираюсь, люблю.
Что делать-то??? да не хочет она детей и не хотела. Специально до 36 лет промурыжала. Весь мир рожает а она прям боится

одна моя знакомая панически боялась рожать (так как её сестра родная чуть не умерла в родах) и так и не стала рожать. Потом с мужем развелась (но там другие причины-она старше была, интересы разные), нашла себе мужчину старше, но без детей так и живет и не жалуется.

#36
Managgia

Мне делали КС, катетер ставят когда ты ничего не чувствуешь (под анастезией) так что пусть не выдумывает, а поговорит с теми, кто делал эту операцию!
P.S. Те, кто пишет тут "бросай, найди 20-летнюю" это вообще-то не ваше дело, вопрос был другой! Может вы сами людей, как старые калоши выбрасываете, но тут человек действительно переживает. Есть такие чувства, как любовь, ответственность, верность (видимо вам не знакомые)

А потом болело?извените за вопрос.

Гость
#39
Анна

ГостьАннаГостьАннаВ таком возрасте еще очень постараться придется, чтобы забеременеть - может больше года на лечение уйти. А второго когда рожать будете? В 45, когда климакс?
Аутиста и дауна можно родить или д ***** би л а гиперактивного. Рожать надо до 30-и. По крайней мере первенца.
а с чего вы решили, что они второго рожать будут?))) обязаловка? она одного родит и вздохнет спокойно, что от неё отвязались.
Потому что нормальные люди рожают как минимум двух - это и ребенку радость, и родителям, и воспитание более правильное.
ваше субъективное мнение в каждом слове)
1/ многие знакомые имеют одного ребенка и не замечала за ними, чтоб они были ненормальными
2.ребенку радость?)))) lда ну! то-то здесь постоянно появляются темы из серии "ненавижу брата-сестру", "дочь ненавидит меня за то, что родила второго", " переругались при дележке наследства" и им подобные. В жизни не встречала подруг-сестер. А братья и сестра-брат не общаются , как правило, совсем (может, только с возрастом начинают). Если ммаленькая разница -ещё что-то, но больше 6-7- лет-говорить им не о чем друг с другом. Разные друзья и разные интересы.
3. правильное воспитание-это от чего же?))) от того что младший донашивает за старшим и мечтает иметь свое собственное? от того, что живут по принципу конкуренции "кто успел-того и стул" , или от того, что на старшего навешивают младшего и старший лишается детства, терпеть не может младшего и не рожает потом в своей семье детей.
Лично я вижу такие примеры сплошь и рядом. А сколько иметь детей-дело лично каждого. Например , я никогда в жизни не хотела ни брата , ни сестру . Ибо однолюб.
Вы не однолюб, а эгоист ;))). Привыкли, чтобы вам в задницу дули и квохтали вокруг вас.

а вы-как бы вас не обидеть)))) обнолюб-это психотип, а эгоист-это погрешности воспитания. Вещи разные, поучите психологию))))

Managgia
#42
Maksiim

По себе не судите всех.
А как потом было, болело?

Ну щипало и что-то типо цистита было, но это прошло в течении пары недель. Вполне терпимо.

Managgia
#43

Вот интересно, пишущие тут "найди нормальную" вроде сами женщины.... если бы вас бросили найдя "молодую без тараканов" из-за ваших страхов, болезней, проблем... как бы вы восприняли это? Стоически? Типо "я сама дура виновата"? Просто поражает многое в современном обществе!
А автору - респект! Видно, что любит и ищет решение проблемы, не какой-то безответсвенный мужланчик, а настоящий мужчина! Заслуживает такого же отношения и уважения к себе!
Желаю вам победить вместе все страхи, деток здоровых и настоящей любви! Сходите к врачу на консультацию, посмотрите вместе семейные фильмы, чтобы жена настроилась на позитивный лад.

Managgia
#44
Гость

И я не помню, у меня ер,но тоже ставили, рожала тоже в Европе, видимо,ониумеют это делать-потом проблем тоже не было

У меня было что-то похожее на цистит, немного были болевые ощущения, но недолго и радость от рождения ребёнка и разные приятные хлопоты заставили забыть обо всём! Сейчас уже вообще не помню особо тех ощущений) уже бы и второго родила! Тем более сынуля просит братика или сестрёнку

Анна
#45
Managgia

Вот интересно, пишущие тут "найди нормальную" вроде сами женщины.... если бы вас бросили найдя "молодую без тараканов" из-за ваших страхов, болезней, проблем... как бы вы восприняли это? Стоически? Типо "я сама дура виновата"? Просто поражает многое в современном обществе!
А автору - респект! Видно, что любит и ищет решение проблемы, не какой-то безответсвенный мужланчик, а настоящий мужчина! Заслуживает такого же отношения и уважения к себе!
Желаю вам победить вместе все страхи, деток здоровых и настоящей любви! Сходите к врачу на консультацию, посмотрите вместе семейные фильмы, чтобы жена настроилась на позитивный лад.

Так если баба псих б о л ь н а я-ипохондричка, зачем еще с такой детей заводить? Мало того, что возраст и пониженная фертильность и не может легко забеременеть, так еще и фобии. С такими фобиями у доктора голову лечат.

Анна
#46

Материнский инстинкт и любовь к детям или есть, или уже нет. И если нет, то зачем с такой бабой пытаться завести детей? Это будет никудышная и проблемная мать. А в итоге детки страдать будут. И еще не факт, что будут здоровыми при такой то мамаше.

Managgia
#47
Анна

Так если баба псих б о л ь н а я-ипохондричка, зачем еще с такой детей заводить? Мало того, что возраст и пониженная фертильность и не может легко забеременеть, так еще и фобии. С такими фобиями у доктора голову лечат.

Сказала бы я вам...да жаль время тратить бездарно.

Гость
#48
Анна

Найдите себе 20-летнюю простую неиспорченную девушку, которая любит детей и хочет семью. Женитесь на ней - и родит вам деток. А то хотите чтобы тетка в 40 лет вам первенца родила. Да у нее партнеров был легион и болячек килограмм.

Даже если она здорова, то зачем ей это надо в сорок, если она не хочет? Если бы хотела, давно бы уж.. и катетерами не напугали бы. Вон, которые хотят, но не могут, сколько делают процедур, операций, денег кучу. А она не хотела, не хочет, и не захочет. И я её понимаю.

Гость
#50

Так натуральным способом тоже приятного мало

Анна
#51
Гость

Даже если она здорова, то зачем ей это надо в сорок, если она не хочет? Если бы хотела, давно бы уж.. и катетерами не напугали бы. Вон, которые хотят, но не могут, сколько делают процедур, операций, денег кучу. А она не хотела, не хочет, и не захочет. И я её понимаю.

Так зачем она мужика динамит? Пусть так и скажет - не хочу. Муж тоже хочет стать отцом 2-3 детей в еще относительно молодом возрасте, когда он с ними может заниматься спортом, играть, ходить в походы, а не в 60 лет через пробирку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#52
Гость

Недоженщина, не могла даже единственное, для чего женщины существуют, сделать сама.

Рассуждения родом из средневековья.

Гость
#53
Анна

Так зачем она мужика динамит? Пусть так и скажет - не хочу. Муж тоже хочет стать отцом 2-3 детей в еще относительно молодом возрасте, когда он с ними может заниматься спортом, играть, ходить в походы, а не в 60 лет через пробирку.

У меня муж так тянул кота за яйца. Думал, я хочу детей. Но нам повезло: оказалось, оба не хотим, просто боялись признаться.

#54
Анна

Так зачем она мужика динамит? Пусть так и скажет - не хочу. Муж тоже хочет стать отцом 2-3 детей в еще относительно молодом возрасте, когда он с ними может заниматься спортом, играть, ходить в походы, а не в 60 лет через пробирку.

Нам и одного хватит. А то, что в больших семьях дети тоже эгоистами вырастают- это давно факт.

Анна
#55
Maksiim

Нам и одного хватит. А то, что в больших семьях дети тоже эгоистами вырастают- это давно факт.

А заболеет если ваш один или еще что похуже случиться? Уедет в другую страну работать? Внуков не увидите. А когда детей 2-3 - им и расти весело, и взаимовыручке учатся и всегда кто-то будет недалеко от родителей. И внуков много, а это классно :)))).