Гость
Статьи
опухло бедро после …

опухло бедро после укола

после укола ! почему?отчего?мажу ойдом поиожет?

GIF
гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кололи внутримышечно или подкожно? Сами или медсестра ? И почему в бедро ?

Маллина
#2

Содовые примочки снимут опухоль. 1 ч.ложка соды на стакан теплой воды. Намочи хорошо мягкую ткань, сложенную в несколько раз и приложи (слегка отожми, несильно)
Йодом не надо мазать. Это если в местах множественных уколов ( на ягодице, например) получается затвердение в мышце, то делают йодную сетку (т.*****. рисуют сетку), а не мажут. А если просто опухла мышца в месте укола, то сода хорошо поможет.

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Наложите капусный лист на ночь. Все рассосется.

гость
#4

в зад делали укол потом опухло бедро и ьолит и попа тоде чуть болит врач скаазала йодн сетка и все(((

Гость
#5

Положить на место укола ненадолго компресс с магнезией. Или помазать гепариновой мазью.

гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

а что такре магнезия

Гость
#7

Аллергическая реакция! Выпить супрастин!

Умар
#8

Делал укол (тестостерон пропионат ,стероид) сам себе в бедро внутримышечно ,место укола опухло где то на см 15на 10. Синяки нет шишки нет просто болит . этого делал много раз (минимум 50раз) че делать ?

Гость
#9
Умар

Делал укол (тестостерон пропионат ,стероид) сам себе в бедро внутримышечно ,место укола опухло где то на см 15на 10. Синяки нет шишки нет просто болит . этого делал много раз (минимум 50раз) че делать ?

Такая же фигня!

Гость
#10
Гость

Такая же фигня!

Прошло ?

Гость
#11

Добрый день! Само прошло или как то лечили?

Гость
#12
Гость

Прошло ?

То же самое

Гость
#13
Гость

Такая же фигня!

Тоже самое и у меня болит целая нога

Гость
#14
Гость

Тоже самое и у меня болит целая нога

Ну и что в итоге??? Вы что умерли все? Мне че делать, вся нога от колена до бедра опухла и невозможно согнуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ну и что в итоге??? Вы что умерли все? Мне че делать, вся нога от колена до бедра опухла и невозможно согнуть

Та же ***(
Капец страшно конечно