Гость
Статьи
Сгруппированные укусы, …

Сгруппированные укусы, кто это был?

Приветсвую. Недавно проснулась, сильно чесалась рука, смотрю - а там краснота, и много шишечек вразброс, были даже по две сразу. по серединам у них точечки, т.*****. я сделала вывод что кто-то покусал. Кстати не так недавно это и произошло, месяца 2 назад это я к тому что тогда еще не было мошек, комаров и прочих насекомых. Клещей вроде у нас нет, во всяком случае ни разу не видели. Просто, дело в том что после того случая начали болеть суставы и очень сильно.Тяжесть в них и в мышцах. По поиску не нашла что это может быт. В общем, кто встречал такое, прошу напишите что это может быть за насекомое. Заранее огромное спасибо.

GIF
XNj
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

Возможно клопы. Но надо срочно сдать анализ на болезнь Лайма. Кровососущие насекомые переносчики этой страшной болезни

Фонтан
#2

Автор, через эти покусы вам была занесена паразитарная инфекция.
Срочно обратитесь к врачу.
Хорошо, если заражение не проникнет в головной мозг.

Марина
#3

Согласна с выше написаным, клопы. Тоже были такие укусы, не понимала в чем дело пока не осмотрела всю мебель и ее швы. Не переживайте, если вызвать людей которые обрабатывают квартиры то через 3 дня вы о них и не вспомните.

Гость
#4

Это клопы ,это катастрофа,их не вытравить ,была у друзей в другом городе ,сожрали ,живого места не было.Чесались укусы жутко

Фонтан
#5

Автор, если вы живёте в Москве,
то можете обратиться в ин-т Паразитологии и Тропической медицины,
станция метро Фрунзенская, ул. М. Пироговская.

Гость
#6

Вас атаковали жуки-долгоносики.

Гость
#7

Может это аллергическая крапивница? Похоже по описанию.

Dimanche
#8

Может и клопы, но... У меня на ногах недавно вылезали как будто укусы- как от комаров или мошек. Оказалась аллергия на мыло, сменила на другое - все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варёные яички
#9

вам осталось 7 дней.