Гость
Статьи
не сплю ночами

не сплю ночами

поздно ложусь спать часа 4 или даже под утро( потом утром встать не могу!как избавитьсяот такой привычки?просто скучно ложиться рано(сижу в инете

GIF
гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не работаете?

гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

нет

Гость
#3

А работать пробовали?

гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

давно да

Гость
#5

или работать, или собаку (чтоб гулять пораньше), или оставить все как есть)

гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

остаавиьь ибо работать не смогу

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

ну и ладно. По большому счету, ничего страшного.

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну и ладно. По большому счету, ничего страшного.
почему?а вред здоровью?так живу уже много лет

Гость
#9

Вам это просто не надо

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

что именно?

Гость
#11

Я тоже. Попей мелатонин (в магазинах спортивного питания продается) или мелаксен в аптеке. В аптеке он недешевый, но я пью по полтаблетки и мне помогает - спишь крепко, много красочных снов, а вечером спать сильно хочется. Сегодня вот не выпила, уже опять сижу. Если курс пропить, то вообще наладит, знаю таких людей. Почитай про мелатонин и что бывает, если его в организме не хватает (он вырабатывается только в темноте с 22 до 0 часов). УДАЧИ!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

что именно? избавляться от этого. Я тоже так раньше жила причём долгое время 5 лет. Мне это не нравилось пыталась перестроить организм но никак. А потом стала работать с 11:00 встаю теперь в 9 ! В этом есть своя прелесть ) а вам просто не надо ) ну и живите так . В чем проблема то?

Гость
#13

Вставать рано. Я тоже так раньше жила довольно долго 5 лет. Сейчас работаю с 11 встаю в 9 в этом тоже есть своя прелесть ! А вам просто не надо! Ну и живите так ! В чем проблема то? Надеюсь вы меня поняли

Гость
#14

Это вредно для здоровья и сильно подрывает иммунитет. У самой такая привычка давно, борюсь. Тоже думала ничего. Пока не заболела из-за ослабленного иммунитета. Мелатонин очень важен и вырабатывается с 12 до 3 при полной темноте. Прочитайте. таблетки не идеальный выход. Я засиделась сегодня. Уже ложусь спать

Гость
#15

в 22ч лечь в постель, вырубить свет, убрать гаджеты, выпить стакан молока с медом

Путник
#16

Ложитесь спать в 11:00, утром посидите перед компом, или когда домашние дела закончите. У меня была проблема та же, поменял режим. Со здоровьем не шутите

гость
#17

ну как лечь в 11 ночи если не тянет

Гость
#18

Автор, знакомо, я точно такая же. Добровольно исправить ситуацию не могу. Только какие-то внешние обстоятельства, которые заставят встать утром. Потом, конечно, как пьяная целый день, но держусь. Вечером рада, что упала на подушку, но!! Если внешних обстоятельств опять нет, то график быстро возвращается обратно. Короче, забила. Успокаиваю себя - "нуяжсова"))

Гость
#19

За чей счет живете?

Гость
#20

Живу в таком режиме 15 лет, с тех пор как не работаю. И детей нет- не надо подрываться каждое утро. Никаких угрызений совести не испытываю. Рано встаю только на море и ранний рейс в отпуск лететь) если надо рано встать, анализы там, врач, дела какие- ложусь спать пораньше- до 2 ночи. Но у меня нет никаких дел практически утром. У меня день начинается в 12, если к 2 собралась выйти, то хорошо. Я не сова, я просто так живу) бывает муж встаёт бедняга на работу, а я ещё и не ложилась, ну пойду кофе тогда ему сварю, он уйдёт в 8, я спать, посплю три часа, встану, дела какие то, часик вечером прикорну, потом часов с 10 вечера бодряк на всю ночь. Тоже самое и с едой, то наемся сладостей ночью как не в себе, то не ем двое суток- только чаи пью. Короче сплю когда хочу, ем когда хочу, делаю что хочу. Мир кругом бежит- утро, сбор на работу/сад/школа, развозы, сидение в офисе и работах, завозы/развозы/закупки, на выходных спать/убирать/дети/уроки и *****. А я выпала давно из обоймы) и что-то не переживаю, хотя вроде должна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

А в чем проблема тогда, если вас все устраивает??? Человек живет так, как ему хочется, вы никому ничего не должны в оправдание говорить. Вот если бы у вас были дети, тогда другое дело, а так.....