Гость
Статьи
я уже отчаялась

я уже отчаялась

Уже не знаю, что делать и к кому обращаться... Мне 20 лет, с октября 2016 года мучает тошнота, рвота пару раз, ком в горле, первые два месяца аж загибалась от резей в животе. Родители в срочном порядке заставили ехать ко врачу. Итог: в скоростном режиме сделали обследования, предположительно ставили язву или что страшнее, намекали на госпитализацию. Изумлением стали результаты, которые не показали ровным счетом ничего, поверхностный гастрит, который, как сказали, не может проявлять таких симптомов. Далее отправили домой, назначив пару лекарств улучшающих пищеварение. Я уже, как дура, читаю все подряд, придумываю себе болячки, даже чуть не побежала к бабке-ведьме, мол, вдруг порча. Помогите советом, может быть у кого-нибудь было что-то похожее, а то я уже отчаялась.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

ага,,.порча,, ,прям испортилась.Видать, от времени.Денег неси шарлатаном и как можно больше,,испорченность,как рукой снимет.Прямо после того.как тебя обуют на деньги .И золото,если есть отдай .Будешь первой свежести.

Тюлюня
#2

Пройдите на всякий случай обследование у эндокринолога и по возможности МРТ головного мозга. Если в этом все в порядке - то скорее всего это накрученные нервные симптомы

Наташа
#3

Может ВСД?

Гость
#4

Пропейте курс препаратов против глистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема