Гость
Статьи
Часто кричу во сне.

Часто кричу во сне.

Есть ли какие-то таблетки от ночных кошмаров?Так уж получилось,что я,очень впечатлительная и имею сильно развитое воображение.Всё это играет со мной злые шутки,мозг во сне,как из кусочков пазлов,собирает кошмары и я просыпаюсь от собственных криков,пугая окружающих.Самой уже.неудобно и страшно за свою психику,ведь взрослый человек,а с просонок,как ребёнок,увидевший буку.
Кто так же мучается,нашли ли вы способ избавиться от кошмаров?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
По секрету
#1

Во сне невозможно кричать, только стонать, т.к. мышцы гортани расслаблены.

Артём
#2

Подлечите нервы. Проверьте щитовидку - может из-за неё у вас проблемы с нервами

Гость
#3

Идите к психологу. Таблетки тут не помогут, тк кошмары - это признак какой-то психологической проблемы, чего-то, что вас тревожит, не дает жить спокойно. Как только разберетесь со своей жизнью и с этой проблемой, которая вас тревожит, кошмары пройдут.

Гость
#4

начните с невролога. если не поможет,то к психотерапевту идите. Вам просто надо выяснить причину. Есть даже специальный институт сна.

Гость
#5

Я тоже неспокойно сплю. Очень впечатлительная. Бывает, царапаю себя ногтями, прямо впиваюсь в бедра или лицо даже. Это у меня ещё со школы. Я все удивлялась, откуда царапины: я не помнила, что ночью себя царапала.
Это происходит, когда сбит режим сна и еще когда очень много впечатлений.

Гость
#6

[quote="По секрету"]Во сне невозможно кричать, только стонать, т.к. мышцы гортани расслаблены.[/quote

можно.у меня мама кричит

Гость
#7
По секрету

Сообщение было удалено

А вот и нет, я хоть и очень редко, но ору так, что не только родители, но и соседи просыпались. А один раз стихи громко во сне читала.

Масло для кутикулы
#8

Я не кричала, но были боли, плохое самочувствие, чувство беспокойства и страха. Помогает спать в хорошей компании.

Гость
#9
По секрету

Сообщение было удалено

Возможно ! Подруга кричала

Гость
#10

Что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
По секрету

Во сне невозможно кричать, только стонать, т.к. мышцы гортани расслаблены.

Вы глубоко ошибаетесь!
Значит Вы никогда не сталкивались с таким и Вам не знакомо что это такое.
К сожалению сама мучаюсь с такой проблемой, снятся кошмары, я бы не сказала, что они страшные, но, мозг видит их иначе. Кричать во сне можно, да так, что срываешь голос, причем кричишь не своим голосом, слышишь это сквозь сон и не можешь проснуться, к тому же - те, кто рядом не могу разбудить.